хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

"Возвращение к приемам старых мастеров" -Roberto Ferri

Roberto Ferri (р. 1978 г.) - итальянский художник неоакадемист.

Родился в городе Таранто на юге Италии и там же закончил художественный лицей.
После переезда в Рим увлекся живописью мастеров прошлого (David, Ingres,
Girodet, Gericault, Gleyre, Bouguereau, итп.) и особенно сильно
Караваджо.
Роберто сделал  попытку самостоятельно изучить их техники и адаптировать все это к современным реалиям.

Воспринимает неоклассицизм (неоакадемизм, необарокко) буквально, то есть как возвращение к композиционным, техническим и даже идеологическим приемам старых мастеров. Насколько ему это удалось каждый может судить сам...

 

8

Коментарі

Гість: Lefanovski

118.01.12, 23:37

" Старые песни о главном"
Как стать единством с противоположностью?
И что-б печень не пробитая осталась

    Гість: Dиззззз

    219.01.12, 08:07

    мастер

      319.01.12, 12:30

      Сильные работы!! Завораживает ! . Животная чувственность и много плоти-- странное двоякое впечатление. как от Рубенса--красиво-дух захватывает и отталкивающе одновременно.

        419.01.12, 18:02Відповідь на 3 від K-ATRIN

        Сильные работы!! Завораживает ! . Животная чувственность и много плоти-- странное двоякое впечатление. как от Рубенса--красиво-дух захватывает и отталкивающе одновременно.
        Ты очень точно отметила...захватавает и отталкивает одновременно но работы, безусловно, вызывают интерес

          Гість: Лена Князева

          519.01.12, 18:22Відповідь на 3 від K-ATRIN

          Сильные работы!! Завораживает ! . Животная чувственность и много плоти-- странное двоякое впечатление. как от Рубенса--красиво-дух захватывает и отталкивающе одновременно.
          полностью разделяю твое мнение.

            Гість: КняGинЯ

            622.01.12, 16:38

            Эмоционально сильно, но второй раз смотреть не буду... художник нездоров, однозначно.
            Хотя не могу не отметить, что знание анатомии на высоте.