хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мультиталант Dave Mckean .

Дэйв МакКин (David McKean , born 29 December 1963 in Maidenhead, Berkshire) is an English illustrator, photographer, comic book artist, graphic designer, filmmaker and musician.

His work incorporates drawing, painting, photography, collage, found objects, digital art and sculpture.(С)

МакКин интересен тем, что в его репертуаре очень разные стили. Он занимается компьютерной графикой, коллажированием, фото-артом, фотографией, живописью, отличный график, у него хорошие акварели, причем все эти способы искусства могут уживаться порой в одной картине. А поле деятельности - иллюстрация и дизайн книг, дизайн дисков, обложек комиксов, обложки книг, плакаты, открытки, рисует комиксы и снимает фильмы.

Всё его творчество очень неординарно.

Также интересно, что в одном издании комиксов каждая страница и даже отдельная картинка может быть сделана в собственном стиле, от цвета и использования медиа. (С)

САЙТ

 

Изображение в архиве: McKean Dave-The Dreaming#6-D50-VV041, Автор: Mckean, Dave

The Dreaming

 

18

Коментарі

Гість: Свет-в-окошке

129.01.12, 07:46

Жутковато, особенно для воскресного утра

    229.01.12, 15:17Відповідь на 1 від Гість: Свет-в-окошке

    Жутковато, особенно для воскресного утра Ещё целый день впереди-- самое вкусное всегда в конце банкета )))- значит на вечер останутся только радости и приятности

      329.01.12, 16:04

      ой

        429.01.12, 19:42

        Щось з художником не те

          529.01.12, 20:30

          мда, психика-вещь тонкая, особенно у художника

            629.01.12, 21:06Відповідь на 5 від fontain

            мда, психика-вещь тонкая, особенно у художника каждый вменяем по-своему ))) Фаничка. отчего-то сегодня не цветочки-птички - сердечки впереди планеты всей , а именно такая мрачность в чести у молодёжи. Всякие готы-шмоты . анимэ . вампиры и прочая нечисть. не к ночи будь помянута.....брррр...
            Хочется верить. что это всего лишь временная пена или то. что обычно не тонет. но всё равно не долго плавает. и хочется верить. что мы не слишком долго будем мыслить такими образами.
            МакКин очень даже популярен на Западе и на все руки мастер --правда. не знаю- всё ли в таком ключе мрачном--здесь только его живописное творчество. Слишклм неординарное и не мазня. как по мне.
            Но себе в дом я бы такое не прикупила)))))

              729.01.12, 21:11Відповідь на 4 від candy-candy*

              Щось з художником не те
              очень может быть--у каждого свои мухи в голове.
              МакКин чрезвычайно неординарен и популярен на Западе--сейчас к сожалению у молодёжи весьма котируются всякие готы-шмоты-анимэ и вампиры и тд и тп ..... Будем надеяться. что это временная пена --уйдёт в небытие.
              Меню сообщества нужно разнообразить и для общего развития принесла сюда-- это . однозначно. не мазня. А вот нравится или нет---тут каждый подумает и решит
              Спасибо.Кенди !!!

                829.01.12, 21:25Відповідь на 3 від Ириша Лазур

                Ириша. кое-какие мои мысли по этому поводу в комменте 6

                  929.01.12, 21:33Відповідь на 6 від K-ATRIN

                  Не знаю, возможно у меня это возрастное, или времена нынче такие. как и новости..один негатив и криминал..поэтому мне хочется, чтобы живопись не несла на себе ужаса или 100% негатива..у меня глаз и душа хочет позитива Возможно, кому-то это и нравится. .всё это дело вкуса

                    1029.01.12, 21:40Відповідь на 9 від fontain

                    Не знаю, возможно у меня это возрастное, или времена нынче такие. как и новости..один негатив и криминал..поэтому мне хочется, чтобы живопись не несла на себе ужаса или 100% негатива..у меня глаз и душа хочет позитиваВозможно, кому-то это и нравится..всё это дело вкусасогласна !!! и даже по всем пунктам

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна