Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Наивная живопись Mile Davidovic

Mile Davidovic in his atelier in Belgrade

САЙТ

     Миле Давидович родился в Югославии вблизи села Хлебине. В молодости занимался спортом, фольклором и современными танцами. Свою любовь к искусству открыл в себе в период учебы в экономической школе, тогда он и решил заняться живописью. Его картины были выставлены почти на 300 выставках, персональных и общих, в 50 разных странах, на 5 материках света и их можно увидеть во многих галереях Сербии, галереях других стран и в частных коллекциях. На международных выставках примитивного искусства художник получил большое признание и много наград.

   С марта 2002 г. является членом Международного Союза примитивного искусства, центр которого находится в Париже. С октября 2005 г. Миле Давидович - Председатель Союза художников примитивной живописи, центр которого находится в Белграде.

http://www.miledavidovic.com/gallery_canvas/nc182big.jpg
17

Коментарі

12.01.12, 14:45

Чудесные, веселенькие работы! Позитивчик!

    22.01.12, 15:29

    Как празднично!!!! столько эмоций положительных!! Асенька. спасибо за знакомство -- замечательный художник !!!

      анонім

      32.01.12, 19:22

        Гість: NoTaRь

        42.01.12, 21:49

        Иван Генералич forever...(злой скептик)...а так

          53.01.12, 14:16

            63.01.12, 18:25

            мило, празднично и очень весело!!!

              Гість: КняGинЯ

              73.01.12, 20:25

              Не знаю... примитивизм на мой взгляд, это что то другое, а здесь...вообще, супер профессионально.
              Сочетание цветов необыкновенно красивое, радужное и радостное, смотреть на это очень приятно.Хорошие работы, добрые.
              Спасибо, Асенька!

                84.01.12, 21:52

                Забавно и весело!

                  95.01.12, 10:51

                  Простенько, красивенько о деревенской жизни

                    105.01.12, 18:15

                    Прелесть! Позитивный Босх))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна