хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Миры Алексея Парамонова.

ПАРАМОНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  1972 - родился ( Украина, город Киев) 1980 - 1990 детская художественная школа и студия мультипликации 1990 - 1996 Киевский Университет Строительства и Архитектуры ( архитектурный факультет) 1996 - 1997 работа в проектном институте Киев ЗНИИэП 1997 - 1999 ребота в частной архитектурной мастерской "Киевский Дом" 1997 - 1999 частная архитектурная практика, в следствии чего был утрачен смысл жизни. 1999 - 2001 творческие искания и страдания 2001 - … Занимаюсь только живописью, смысл жизни частично восстановлен.  САЙТ

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ 2002, 100cмх80см, холст, масло

 

 

16

Коментарі

125.08.11, 10:55

    225.08.11, 13:31Відповідь на 1 від рapiллon

      Гість: КняGинЯ

      325.08.11, 15:43

      Для моего зрительного восприятия тяжеловато... не знаю, даже что и сказать.
      "Славянский мотив" ...вообще не поняла, если честно. Такие вещи, действительно, надо объяснять, а это уже....
      А вот "Шут" и последняя работа "Рай", очень понравились.
      Спасибо, Катюша!

        425.08.11, 19:28Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

        Для моего зрительного восприятия тяжеловато... не знаю, даже что и сказать.
        "Славянский мотив" ...вообще не поняла, если честно. Такие вещи, действительно, надо объяснять, а это уже....
        А вот "Шут" и последняя работа "Рай", очень понравились.
        Спасибо, Катюша!
        мне три последние работы особенно понравились. Думается мне , что пояснения или направление для наших размышлений об этом смысле, в названиях работ. На его сайте много неохваченного осталось -- интересный очень художник

          525.08.11, 19:28Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

          Шут,Страж печали и Рай--вот какие три работы))

            626.08.11, 00:57

            Очень красивая и трогательная работа последняя, а ещё 2-3 работы неплохие. А все зашифрованные мысли в других типа свобод с цепями и ступеней развития могут иметь разные трактовки, но... Например закованная свобода ведь под цепями псина эта опасная и стоит ли её расковывать- так кажется мне.

              726.08.11, 02:03Відповідь на 6 від Zemlyachka

              Очень красивая и трогательная работа последняя, а ещё 2-3 работы неплохие. А все зашифрованные мысли в других типа свобод с цепями и ступеней развития могут иметь разные трактовки, но... Например закованная свобода ведь под цепями псина эта опасная и стоит ли её расковывать- так кажется мне.думаю, что не стоит расковывать свободу ))) Мы не знаем что с ней делать.и понимаем её , скорее. как анархию и вседозволенность.И тогда мы ,свободные ото всего .сами себя и сожрём. Рамочки нам нужны всё же. цепи и цепочки--хотя может быть и не так много, а то осатанеть можно

                Гість: we-lych

                826.08.11, 04:03


                Благодарю Катюша- я такое люблю и очень...
                не знаю почему,но некоторые картины- как "я" В мышлении и представлении.возможно из за этого и возникает интерес.

                  Гість: Моррар

                  926.08.11, 05:36

                  мне очень понравился этот художник. Люблю такие картины - есть куда фантазировать)

                    Гість: Рус с kija

                    1026.08.11, 08:29

                    +

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна