хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Художник JOSEPH LORUSSO.

ДЖОЗЕФ ЛОРАССО -- американский художник  итальянского происхождения
 родился в Чикаго, Иллинойс, в 1966 . Обучался  в американской Академии Искусства и  в . Институте Искусств  Канзас-Сити...  (биография на английском)

САЙТ

close to you
Mixed Media on Paper

 

 (679x597, 143Kb) 

Joseph Lorusso  "The Hat Shop"

 

 (681x699, 77Kb)

Joseph Lorusso "Тrying on hats"




Любовь




Поцелуй


 

Мы вместе
  

 
 Perfect  fit.

                    


Нежное прикосновение

 
 

Страсть





Сыграй нашу песню




Объятия





Уже не мой
 
 
                     Joseph Lorusso, Let Me Tell You A Secret
 
 Stories  to  tell. (кликабельна)
 
 
Joseph Lorusso Ladies At The Opera Original Oil Painting
 
Lorusso  Ladies At The Opera  
 
 
                       
 
Young  Miles. 
 

 
Before The Pose.
 

 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 A Short Rest.
 
 
 
 
"Desire"
 
 
 
"Off in Thought"
 
 
 
 
"A Relaxing Read"
 
 
 
 
Sunday afternoon




Два одиночества




В танце




Без стеснения



 
 
Last to Leave by Joseph Lorusso.
 

 (689x699, 76Kb)

 

 Playing with the Band

 

 (699x645, 109Kb)

 

 Reprise

 

 (647x699, 113Kb)

 

Last To Leave

 

 (699x441, 79Kb)

 

Извините , на  этот раз  не даю всех  ссылок-- их около десятка.   Работы на сайте художника небольшого  формата --  поэтому пришлось искать и собирать  в сети --там одна, здесь парочка и тд и тп....  

Спасибо Яндексу с Гуглом.

 

15

Коментарі

Гість: Занозушка

128.07.11, 10:27

Как всегда, замечательная подборка, интереснейший художник.О каждой картине я бы говорила много и долго. Переживания людей, душевное состояние, мысли, желания читаются в картинах.
К-ATRIN, спасибо за старания. Благодаря тебе, у меня прекрасное начало рабочего дня. .

    228.07.11, 10:44

    Чем-то напоминает французов-импрессионистов конца 19 в. Но,так сказать,на современном уровне и этапе.Несомненно интересный и умный художник,спасибо за знакомство с этим мастером!

      Гість: we-lych

      328.07.11, 15:32


      спасибо!

        Гість: КняGинЯ

        428.07.11, 19:36

        Мне нравится такой реализм. Смотреть интересно и рассматривать тоже.
        Не знаю, кого напоминает...Может быть Лотрека...Его я тоже люблю.
        Спасибо, Катюша!

          529.07.11, 01:55Відповідь на 1 від Гість: Занозушка

          Как всегда, замечательная подборка, интереснейший художник.О каждой картине я бы говорила много и долго. Переживания людей, душевное состояние, мысли, желания читаются в картинах.
          К-ATRIN, спасибо за старания. Благодаря тебе, у меня прекрасное начало рабочего дня..
          и тебе спасибоооо !!! я рада. если людям нравится то. что сюда приношу.

            629.07.11, 01:56Відповідь на 2 від ирэнка

            Чем-то напоминает французов-импрессионистов конца 19 в. Но,так сказать,на современном уровне и этапе.Несомненно интересный и умный художник,спасибо за знакомство с этим мастером!рада. если нравится!!! Спасибо. что приходите к нам и спасибо за комменты и всегдашнюю поддержку !!!

              729.07.11, 01:56Відповідь на 3 від Гість: we-lych


              спасибо!

                829.07.11, 02:05Відповідь на 4 від Гість: КняGинЯ

                Мне нравится такой реализм. Смотреть интересно и рассматривать тоже.
                Не знаю, кого напоминает...Может быть Лотрека...Его я тоже люблю.
                Спасибо, Катюша!
                пожалуй. ты права насчёт Лотрека -- что-то такое есть
                кста. Лотрека у нас не было. Как ты к нему относишься? Может сделаешь заметку при наличии времени и желания . конечно?? Это не к спеху. Галочка. Главное. чтоб тебе он нравился настолько. чтоб захотелось сделать о нём заметку.

                  929.07.11, 02:12Відповідь на 6 від K-ATRIN

                  Чем-то напоминает французов-импрессионистов конца 19 в. Но,так сказать,на современном уровне и этапе.Несомненно интересный и умный художник,спасибо за знакомство с этим мастером!рада. если нравится!!! Спасибо. что приходите к нам и спасибо за комменты и всегдашнюю поддержку !!!А куда ж мне еще приходить? Только ради сообщества" ХУДОЖНИКИ" сижу на этом сайте!!! Столько прекрасных работ увидела,столько классных художников узнала!!!!!!!! А поделиться своим мнением всегда хочется ,когда на одной волне ,или,наоборот,поспорить Удачи иНОВЫХ открытий!

                    1029.07.11, 02:56Відповідь на 9 від ирэнка

                    Чем-то напоминает французов-импрессионистов конца 19 в. Но,так сказать,на современном уровне и этапе.Несомненно интересный и умный художник,спасибо за знакомство с этим мастером!рада. если нравится!!! Спасибо. что приходите к нам и спасибо за комменты и всегдашнюю поддержку !!!А куда ж мне еще приходить? Только ради сообщества" ХУДОЖНИКИ" сижу на этом сайте!!! Столько прекрасных работ увидела,столько классных художников узнала!!!!!!!! А поделиться своим мнением всегда хочется ,когда на одной волне ,или,наоборот,поспорить Удачи иНОВЫХ открытий!Благодарю!!!!
                    будем стараться !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна