хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Trish Biddle. Загадочный гламурный женский образ.

Американская художница Триш Биддл  родилась в Миннеаполисе, штат Миннесота. Училась в Далласе ,в институте искусств, прежде чем начать свою карьеру в качестве иллюстратора и дизайнера по текстилю. Триш Биддл  создает провокационные ар-деко работы, проникнутые чувственностью и таинственностью. Изначально иллюстратор и дизайнер по текстилю, Биддл и в своих картинах использует стиль широких, роскошных мазков,насыщенных  цветом, а также отражает моду эпохи, элегантность и простоту. Она путешествует по всему миру и отражает свои впечатления в масле на холсте.  Умышленно ли Триш Биддл скрывает лица людей на картинах? Может быть для того, чтобы зрители могли придумать свои собственные романтические сюжеты. (C) САЙТ

10

Коментарі

Гість: ГарбуЗЕК

117.07.11, 08:16

для меня гламур,это как грязная использованная туалетная бумага.

    217.07.11, 08:24Відповідь на 1 від Гість: ГарбуЗЕК

    для меня гламур,это как грязная использованная туалетная бумага.доброе воскресное утро!!!!

      Гість: ГарбуЗЕК

      317.07.11, 08:25Відповідь на 2 від K-ATRIN

        Гість: Lina_Che

        417.07.11, 08:28

        Вот второй раз вижу картины, где лица прячутся от нас - и мне это нравится! Ох, как красиво! Спасибо, Кэт!

          517.07.11, 08:36Відповідь на 4 від Гість: Lina_Che

          Вот второй раз вижу картины, где лица прячутся от нас - и мне это нравится! Ох, как красиво! Спасибо, Кэт!и мне нравится--иногда можно помечтать

            617.07.11, 09:18

            Воспоминания о несбывшемся...так бы назвала.Гламур-лишь легкая атрибутика,не более. Декоративные красивые формы,далеко не локальные ,но чистые,свежие,яркие цвета,легкая грустинка-наверное потому и лиц не видно...Но почуствовать это более свойственно женщине, чем мужчине...,может быть Спасибо ,Катрин!

              717.07.11, 13:31

              мне тоже немного не хватило лиц. но я подумала: как это не похоже на голые пупы и выглядывающие из стрингов ягодицы современных девушек

                817.07.11, 18:59Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                мне тоже немного не хватило лиц. но я подумала: как это не похоже на голые пупы и выглядывающие из стрингов ягодицы современных девушекизящество и элегантность и такая томность во всём

                  917.07.11, 19:02Відповідь на 6 від ирэнка

                  Воспоминания о несбывшемся...так бы назвала.Гламур-лишь легкая атрибутика,не более. Декоративные красивые формы,далеко не локальные ,но чистые,свежие,яркие цвета,легкая грустинка-наверное потому и лиц не видно...Но почуствовать это более свойственно женщине, чем мужчине...,может бытьСпасибо ,Катрин!это я так сегодня отдыхаю после серьёзной недели в сообществе --- такая вот заметка лёгкая, ни к чему не обязывающая . не требующая напряга и мечтательная)))
                  Спасибо Ирэнка !!

                    Гість: NoTaRь

                    1017.07.11, 23:32

                    психологічно - широкі поли, це таке як кордон-
                    "Не приближайся" "Ты мне не ровня"
                    тим більше в вечірньому варіанті, коли вже світло не від сонця а від ламп, то видно лиш рот, а все інше лице в тіні

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна