Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ray Hendershot . Акварель.

Ray Hendershot

"Сельская местность штата Пенсильвания обеспечивает мотивы для акварелей Рэя Хендершота. Его творчество получило высокую оценку за подробные сельские пейзажи и античные натюрморты. Однако, как поясняет художник, предмет его работы это не процесс ветшания и разрушения хозяйственных построек, мельниц или кувшинов, а фактура самих поверхностей: "Меня заинтриговала текстура разрушающейся каменной стены, расколовшаяся древесина старого вагона или световые рефлексы на старой керамике, которую использовали много лет. Я долго разрабатывал ряд методов рисования текстур и чувствую, что могу реалистично изобразить различные признаки старения материалов. На эту тему я и написал книгу, которая называется "Texture Techniques for Winning Watercolors". Она была выпущена издательством Northlight Publishing в ноябре 1999 года". (с)

САЙТ









































































36 работ  Ray Hendershot


 

13

Коментарі

Гість: ГарбуЗЕК

110.07.11, 07:56

картины грустные,это как воспоминания когда ты приезжаешь туда,где был ребенком .люди умерли, а вещи еще живы.

    Гість: Манголка_Ли

    210.07.11, 10:48

    Очень понравилось! Тишина, покой, отдохновение.

      310.07.11, 10:54

      классные работы!

        410.07.11, 11:44

        Обалдеть! Свежесть,прозрачность,я бы сказала: качественность работы...СПАСИБО Буду любоваться!

          Гість: КняGинЯ

          510.07.11, 12:42

          Очень понравилось!

            Гість: КняGинЯ

            610.07.11, 12:44Відповідь на 1 від Гість: ГарбуЗЕК

            картины грустные,это как воспоминания когда ты приезжаешь туда,где был ребенком .люди умерли, а вещи еще живы.Очень хорошо и верно сказал. И от души...

              710.07.11, 12:46

              прекрасные работы. чистые и нежные. такими бывают только акварели.люблю их!

                Гість: zavalko

                810.07.11, 17:02

                акварели на уровне.схожи на Уайта.

                  910.07.11, 18:42

                    1010.07.11, 23:07Відповідь на 9 від Ульяна20

                    спасибо Валюша !!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна