Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Жакомо де Пасс

"Мое самое прекрасное творение – это белый холст, он несет в себе все мои надежды, мечты и наваждения.Он всегда готов облегчить мои муки и мои тревоги, и это ему я обязан своим спокойствием и равновесием».Ж. де Пасс 

Фото без названия

Фото без названия

 

8

Коментарі

Гість: ГарбуЗЕК

128.06.11, 18:07

такое впечатление ,что все художники были импотентами.так много голых баб рисуют.

    анонім

    228.06.11, 20:38

      Гість: КняGинЯ

      328.06.11, 22:47

      Очень своеобразно...да и техника везде разная у него, но что то есть такое, что притягивает взгляд

        Гість: Wtug

        429.06.11, 09:15

        интересно!

          529.06.11, 10:21

          Как много мы еще не знаем о своих современниках! Еще один интересный и разнообразный художник.

            630.06.11, 14:02

            Много увлечений разными стилями было у художника. .это видно по манере письма " всего по-немногу"К сожалению.. . много букофф, но мало иллюстраций...подтверждающих слова критика

              730.06.11, 14:35Відповідь на 6 від fontain

              Много увлечений разными стилями было у художника..это видно по манере письма " всего по-немногу"К сожалению... много букофф, но мало иллюстраций...подтверждающих слова критика почему-то нет в инете его картин. это все. что нашла

                830.06.11, 14:58Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                Много увлечений разными стилями было у художника..это видно по манере письма " всего по-немногу"К сожалению... много букофф, но мало иллюстраций...подтверждающих слова критика почему-то нет в инете его картин. это все. что нашлаЯ тоже пошла по твоей ссылке и погуглила немного но результат "0"

                  930.06.11, 15:14Відповідь на 8 від fontain

                  Много увлечений разными стилями было у художника..это видно по манере письма " всего по-немногу"К сожалению... много букофф, но мало иллюстраций...подтверждающих слова критика почему-то нет в инете его картин. это все. что нашлаЯ тоже пошла по твоей ссылке и погуглила немного но результат "0"меня это удивило. известный художник. из инета видно, что он постоянно бывает в России. а картин нет.пол дня сидела и все,что удалось найти.читала о нем в прессе, заинтересовалась