Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Nady Gepp.

Белорусская художница  Nady Gepp

получила высшее художественное образование в Московском текстильном интитуте, на факультете прикладного искусства. Работает в технике пастель, темпера, акварель, масло.С 1988 года является членом Союза художников Белоруссии и России.

сайт      

10

Коментарі

19.06.11, 08:21

Интересная техника. Вспоминается "Незнакомка" Блока. Но что-то сюжетец один и тот же, это печалит, а ведь так все хорошо начиналось...

    Гість: КняGинЯ

    29.06.11, 16:22

    Видела эти работы, знаю...Даже была мысль, но потом она меня покинула Чета засмущало меня...Может, резкий рисунок, больше похожий на эскиз. Наверное...Но вообще, нравится Особенно первая хороша, да и все , где есть яркие, карминные губы.Танспорантные. А такие сегодня носят?
    Спасибо, Катюша!

      310.06.11, 00:22

      А таки мне понравилось!

        410.06.11, 01:56Відповідь на 1 від inesska

        Интересная техника. Вспоминается "Незнакомка" Блока. Но что-то сюжетец один и тот же, это печалит, а ведь так все хорошо начиналось..." всегда без спутников. одна.."
        красивые несказанно и без счастья в глазах--мне они такими видятся

          510.06.11, 02:01Відповідь на 2 від Гість: КняGинЯ

          роковые женщины и малосчастливые--такими они мне видятся. Техника интересная , смелая --и эта незаконченность--она меня привлекла тоже.и палитра--всего три цвета-- очень яркие и контрастные

            610.06.11, 02:03Відповідь на 3 від Zemlyachka

            А таки мне понравилось!мне тоже

              710.06.11, 08:56

              Дададада!

                Гість: Wtug

                810.06.11, 09:28

                интересно! понравилось!

                  910.06.11, 10:46Відповідь на 2 від Гість: КняGинЯ

                  Видела эти работы, знаю...Даже была мысль, но потом она меня покинула Чета засмущало меня...Может, резкий рисунок, больше похожий на эскиз. Наверное...Но вообще, нравится Особенно первая хороша, да и все , где есть яркие, карминные губы.Танспорантные. А такие сегодня носят?
                  Спасибо, Катюша!
                  согласна на все сто.хотела подобное написать.

                    1010.06.11, 11:17

                    Очень интересные работы)))))) характерные....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна