Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Художник Robert Heindel

Родился в Толедо, штат Огайо, в 1938 году, попасть в художественную школу просто не было возможности либо финансовой или практически. Вместо этого, как и многие молодые художники он нашел себе работу в профессиональной студии искусства. Он стал корреспондентом известных художников школы в те годы и комментаровал: "известные школы научили меня самодисциплины ". Сорок лет и Хайндел сам почетный член совета школы, а теперь вдохновитель для молодых художников.  В 1970-х , он был признан одним из лучших Америки, его работы на обложках Time 'журнал', он занял место в постоянной коллекции Смитсоновского института в Вашингтоне.  Более двадцати лет он делал современный балет его миром, зарабатывая звание: "величайший художник танцев с Дега" (David Bintley - художественный руководитель Королевского балета Бирмингема). Хайндел работал со многими из ведущих в мире балета и танцевальных коллективов, всегда предпочитая их  периоды репетиций. Такие компании включают Королевский балет, Королевский балет Бирмингема, Rambert Dance Company, Американского театра балета и Балета Сан-Франциско. Преследуя это направлении он, соответственно, работал и написал много выдающихся танцоров - Дарси Басселл, Ирек Мухамедов, Вивиана Дуранте, сэр Энтони Дауэлл, и сэра Фредерика Аштона   Диана, принцесса Уэльская была поклонником и коллекционером работ Хайндела, принимая участие в некоторых из его выставок. 

http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post102023360/

 

17

Коментарі

Гість: L@da

112.05.11, 01:10

Некоторые работы знакомы, теперь знаю, кто автор, спасибо, впечатляет!!!

    212.05.11, 01:10

    вот такой он Гендель

      312.05.11, 01:16

      шутки в сторону...*сказала сама себе*
      сильно

        Гість: Insait

        412.05.11, 04:26Відповідь на 1 від Гість: L@da

        Некоторые работы знакомы, теперь знаю, кто автораналогично, и моё спасибо

          Гість: Dиззззз

          512.05.11, 04:53

          работы щикарные, что - сообщество уже накрылось?

            612.05.11, 08:05Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз

            специально зашла перед работой, вспомнила, что не поставила все исправила! Хорошего дня!

              712.05.11, 08:06Відповідь на 1 від Гість: L@da

              Некоторые работы знакомы, теперь знаю, кто автор, спасибо, впечатляет!!!сама вчера не удержалась

                812.05.11, 08:07Відповідь на 3 від Ёлки-палки

                шутки в сторону...*сказала сама себе*
                сильно
                да.....ммммммммммм...
                хочется бросить перо...

                  Гість: Dиззззз

                  912.05.11, 08:07Відповідь на 6 від рapiллon

                    1012.05.11, 08:07Відповідь на 4 від Гість: Insait

                    Некоторые работы знакомы, теперь знаю, кто автораналогично, и моё спасибоспасибо!моя хорошая!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна