Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Красавица Украина. Александр Мицник

Александр Мицник родился в 1957 г. на Украине. В настоящее время живет и работает в Екатеринбурге. Член Союза художников России. С 1990 г. - художественный руководитель "Народной художественной студии" при ДК железнодорожников. Участник более 60 коллективных и персональных выставок. Лауреат дипломов всесоюзных и региональных выставок. Награжден серебряным знаком Союза художников России. Работы художника находятся в частных коллекциях России и Зарубежья, в постоянных экспозициях многих музеев. Работает в технике станковой живописи и графики, основное предпочтение отдавая пейзажу, натюрморту, жанровым сценам. Принимает активное участие в выставках и художественных проектах арт галереи OnlineArt (Екатеринбург, Россия) с 2002 года.

"Я романтик, до сих пор верящий в чудеса и доброту. Я стараюсь чтобы и мои зрители поверили в них. Очень люблю писать зимние пейзажи, уральские и украинские. Любая моя картина - это труд, многодневный, терпеливый. То, что изображено, должно быть убедительным. Я часто работаю по нескольку лет над одним произведением, тщательно прорабатывая малейшие детали, делая десятки этюдов. Все выдуманные мной картины состоят из кусочков реальности. Свое вдохновение черпаю в работах Куинджи, Брюллова, Поленова, Маковского, Саврасова, Шишкина."

Ночь перед Рождеством.

17

Коментарі

126.01.11, 18:28

    226.01.11, 21:25

    Прекрасные работы!!! Очень интересно!!!! Спасибо, дорогая!

      Гість: Лена Князева

      326.01.11, 22:38

        426.01.11, 23:45

        лирично и романтично !! И таинственно--как параллельное измерение

          527.01.11, 00:16

          спасибо, милая за просвещение. Вот и не знала такого земляка.

            Гість: КняGинЯ

            627.01.11, 01:06

            Замечательные работы!!! Сразу напомнились "Вечера на хуторе близ Диканьки" Очень люблю

              Гість: анна82

              727.01.11, 03:31

                827.01.11, 10:37

                Вспоминается детство, бабушкины рассказы о прекрасной Украине, ее замечательных людях. Спасибо!

                  Гість: Nika***

                  927.01.11, 11:40

                    анонім

                    1027.01.11, 17:21

                    ух мороз

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна