хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Тизиано Баракки (Tiziano Baracchi) и его игровое фэнтези

Tiziano Baracchi - родился в Вероне (Италия) в 1972 году. Он так и живёт в Соне (город в провинции Верона) с женой. Рисованию его учила мама. Хоть по основной специальности он архитектор, но всё так же любит рисовать и писать. Работает традиционными материалами: карандаш, акрил, масло. В настоящее время увлёкся цифровой живописью, но продолжает работать и с традиционным материалом, в основном акрилом.
Он увлекается историей. Tiziano Baracchi работал с известным египтологом Маурицио Дамиано-Эппиа. Результаты их сотрудничества публиковались на сайте Маурицио Egitto. Но настоящий ураган чувств вызывает в нём научная фантастика, фэнтези и ролевые игры, которые также выступают источником вдохновения. Сознаётся, что влюбился в эльфов, как ребёнок.

«Моя мечта — стать профессиональным иллюстратором фэнтези и научной фантастики, и издать свой научно-фантастический роман, который я написал и проиллюстрировал несколько лет назад».

Его работы были опубликованы в Сборнике Forgotten Realms
, ежеквартально публикуются на Candlekeep, официальном фан-сайте Forgotten Realms. Его портфолио есть на большинстве сайтов, посвящённых графике, живописи и дизайну:
А в ходе его сотрудничества с Fantasy Flight Games появились эти замечательные иллюстрации!(В большем размере с названиями можно посмотреть в альбоме - http://photo.i.ua/user/2299842/209113/ )





10

Коментарі

Гість: Prosto Svolo4

110.09.10, 16:51

первая и последняя просто очаровали!

PS как твоё здоровье?

    210.09.10, 16:54Відповідь на 1 від Гість: Prosto Svolo4

    Жду освобождения... Пасиб!

      Гість: Prosto Svolo4

      310.09.10, 17:15Відповідь на 2 від Mariva

      рада за тебя)))

        410.09.10, 18:08

        Привет!!!

        +!!! Просто потрясающе!!! Обалденные работы!!!

          510.09.10, 19:32Відповідь на 4 від Giyan

          Спасибо, золотце! Очень интересные.
          Там ещё в галереях по ссылкам очень много классных работ

            Гість: Ч*е*Д

            610.09.10, 19:38



            возьми картинки под текст!

              710.09.10, 19:53Відповідь на 6 від Гість: Ч*е*Д

              Что-то я так взяла, что теперь фигня получилась и как убрать не знаю. Придётся картинки по новой перезаливать. Если знаешь как исправить - подскажи!

                Гість: Ч*е*Д

                810.09.10, 20:14Відповідь на 7 від Mariva

                все ты правильно сделала!

                  910.09.10, 20:19Відповідь на 8 від Гість: Ч*е*Д

                  Я уже 5 раз исправить успела... А первый раз три надписи "читать дальше" было!

                    Гість: Ч*е*Д

                    1010.09.10, 20:21Відповідь на 9 від Mariva



                    ничьо. хоть одна надпись но была бы активной)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна