Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Художник Camilla d'Errico (с)

    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/92/195/92195012_3237008_0001.jpg   Camilla d'Errico - художница - иллюстратор. С раннего детства она любила рисовать комиксы и карикатуры. Со временем героини ее работ становятся все более сексуальны и женственны.Кроме комиксов на сегодняшний день она увлекается манга и аниме. Иллюстрирует многие журналы, создает эскизы игрушек. Рисует в технике маслом по дереву, акрил.     В 2006 году она выставлялась в Ванкувере в галерее. В 2007 году выставлялась в LA в Сан-Франциско и других городах США. В 2008 году был показ в Нью-Йорке. сайт художницы http://www.camilladerrico.com/    
10

Коментарі

Гість: Lina_Che

13.09.10, 15:32

Бедные головушки! Дерево - класс!

    23.09.10, 18:38Відповідь на 1 від Гість: Lina_Che

      Гість: lastcowboy

      34.09.10, 05:05

      где-то проскакивало мнение о наивных глазах... будто у 10 мужиков под столом побывала недавно)

        Гість: Wtug

        44.09.10, 08:34

        интересно!

          54.09.10, 09:22

          Пираты Карибского моря нервно курят в углу под плинтусом....
          ...Детям до тридцати смотреть не рекомендуется .
          Последяя умиляет своей непосредственностью - А бабачка крылышками ,бяк-бяк,
          а я эти крылышки шмяк-шмяк.
          Своим внучкам не покажу!

            64.09.10, 09:48Відповідь на 3 від Гість: lastcowboy

              74.09.10, 09:49Відповідь на 4 від Гість: Wtug

              рада. что понравилось.

                84.09.10, 10:04Відповідь на 5 від да я это я

                Привет, дружище. Поверь мне, что это еще, очень гламурный вариант аниме. Не очень глубоко, знакома с этим стилем, но очень интересно, какие чувства он вызывают. Этот стиль родился в Японии, и это существенно отличает его от европейского мышления. Вспомни, насколько японские мульты отличаются от наших и американских. Это очень оригинальный и фантазийный стиль. Границ у этой фантазии нет. И своя мораль.

                  94.09.10, 10:57Відповідь на 8 від фся

                  Это очень оригинальный и фантазийный стиль. Границ у этой фантазии нет. И своя мораль......Что касается техники и мастерства - великолепно...
                  Посмотрите на дальний бомбардировщик - Стройный, изящный, притягивающий
                  взгляд....Другой ракурс по вкусу не прийдётся -никому не желаю глядя в небо
                  увидеть этого сеятеля...
                  ....Ещё пример - меч Катана , Это произведение искуства, это великолепие формы,
                  это триумф мастерства и векового опыта - не думаю ,что жертвы этого великолепия
                  испытывали нежный трепет глядя на самурайский меч...

                    104.09.10, 11:15Відповідь на 9 від да я это я

                    Я понимаю, о чем ты... Но это стиль и игры молодых, у них буйствует фантазия, они в поиске. Они многие вещи утрируют. Им хочеться перепадов настроения и чувств. Им нужно интенсивного движения. И только с возрастом, когда есть опыт и много чего испробовано, мы успокаиваемся и определяемся. Вот это мое, а это нет. Хотя и у нас, частенько, есть желание острых ощущений.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна