Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Художник Gigino Falconi.

Gigino Falconi известный итальянский художник. Родился 21 марта 1933 в Giulianova. Начал заниматься живописью, когда ему было 16 лет, и в 1952 году  получил свой первый диплом, как это не странно, в области бухгалтерского учета. Двумя годами позже он получил диплом средней художественной школы в Пескара. Gigino Falconi работал учителем рисования в средней школе своего города, и одновременно пытался воспроизвести более тысячи работ известных художников, с тем чтобы улучшить свою технику живописи и узнать секреты мастеров. В 1961 году он открыл свою первую персональную выставку в галерее "Il Polittico" в Терамо. В 1975 году он бросил работу, чтобы полностью посвятить себя живописи. На сегодняшний день его работы представлены в самые известных итальянских галереях в Риме, Болонье, Милане и Турине. Фалькони также принял участие в нескольких крупных выставках в Италии и за рубежом. Фалькони не только живописец, но и графический дизайнер: до настоящего времени работает иллюстратором к книгам его друзей - поэтов: Leonard Cohen, Enzo Fabiani, Giuseppe Rosato, Alberico Sala и Benito Sablone. На сегодняшний день его работы выставлены в галереях Рима, Салерно, Болоньи, Амстердаме, Милане, Торонто, Нью-Йорке, Париже, Катании, Турине, Генуе, Токио, Берлине, Венеции, и это еще не полный список.




10

Коментарі

116.08.10, 15:46

Не всё,но некоторые - просто супер!!!

    Гість: Bad Lady

    216.08.10, 18:36

    Лица женщин красивые.

      Гість: Рус с kija

      317.08.10, 07:44

      Понравилось не все

        417.08.10, 09:36

        Интересно.Но, как по мне-суховато.

          Гість: Лена Князева

          517.08.10, 14:38

            618.08.10, 00:53Відповідь на 1 від sfera@

            Не всё,но некоторые - просто супер!!!да мне тоже-- средний балл "пять с минусом"

              718.08.10, 00:55Відповідь на 2 від Гість: Bad Lady

              Лица женщин красивые.да--красавицы--размышляющие, задумчивые...

                818.08.10, 00:55Відповідь на 3 від Гість: Рус с kija

                Понравилось не все даже у гениев не все творения гениальны

                  918.08.10, 00:58Відповідь на 4 від Мари_НКа

                  Интересно.Но, как по мне-суховато.
                  мне нравится такой "минимализм" --- очень талантливо--с помощью нескольких цветов так много выразить на холсте

                    1018.08.10, 00:59Відповідь на 5 від Гість: Лена Князева


                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна