хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Энергия пара или панк-запарка по-украински

Не «парьтесь», господа! Стим-панк не умер, и рокн-ролл жив, по крайней мере

в Украине. Киберпанк – это серьезно, но стимпанк  - это та крупица неодекаданса и ирреальных перевоплощенийв искусстве, идущих от Викторианской эпохи и претерпевающих с годами измененияв сторону, скорее, не упаднических настроений, а сарказма и карикатурныхизображений машин или живых существ – что, впрочем, в стимпанке одно и тоже.

Но, эстетика есть эстетика, и картины, написанные в этом стиле потрясают

воображение от когнитивного диссонанса до эйфории, неся в себе и животный страхперед высокими технологиями и, потрясающее осознание наслаждениясюрреалистичными образами, основанными на особом подходе, подаренном веком рождениямеханизмов, работающих на пару – «адских машин».

Смешанный с дизельпанком, в двадцать первом веке, стимпанк приобрел новые

грани.

В Украине ярчайшем представителем движения стимпанка является АлексейЛымарев, художник, чьи работы ценят и знают коллекционеры всего мира,неповторимый стиль которого отличает техника старой фламандской школы и яркиефантасмогоричные образы, людей, животных и техники, в которых видна энергияжизни и смерти, добра и зла, силы и слабости, всех человеческих чувств,которые, казалось бы не мог передать механизм.

Возвращение в прошлое и провидение будущего, возможно, реинкарнации душ втехнике или отражение низменного и высокого в надреальных образах, которыемогли бы существовать на самом деле.

Работы А. Лымарева не так часто можно наблюдать  в галереях, рассчитанных на массовуюаудиторию. Эксклюзивность и изысканность образов привлекает внимание лишьнастоящих ценителей данного направления.

Присоединяйтесь к прогрессу, приходите в галерею «SOBOR-ART+»

Адрес: г. Киев, Магнитогорский переулок 3, здание МНТУ тел. 0664588263


50%, 6 голосів

25%, 3 голоси

8%, 1 голос

8%, 1 голос

8%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

129.03.10, 22:10

Чёт не вдохновляет, может зря не умер

    229.03.10, 22:16Відповідь на 1 від Иеро

    Та умрет - всему свое время, ты прост нипанк какойта)

      329.03.10, 22:19Відповідь на 2 від КрыSSа

      Та умрет - всему свое время, ты прост нипанк какойта)От шо правда, то правда. Не поклонник

        429.03.10, 22:20Відповідь на 3 від Иеро

        Отож, а картины живьем красивыйи) прыходб, пасмотриш ежели чито)))

          Гість: snigova_divka

          529.03.10, 22:33

          какой график работы? хочу узреть воочию)

            629.03.10, 22:42Відповідь на 4 від КрыSSа

            Отож, а картины живьем красивыйи) прыходб, пасмотриш ежели чито)))Далеко я когда ещё буду в тех краях.

              729.03.10, 22:55

              интересные работы -- на любителя--в общем-то как и любая живопись. Мотоциклист глянулся

              Рабочий момент:::
              Спрячь. плиииз, подборку под "скрытый текст", ---так, как все остальные в ссообществе. Если не знаешь как--подскажу. А если нет времени или желания этим заниматься--могу спрятать сама.

                829.03.10, 22:56Відповідь на 5 від Гість: snigova_divka

                С 9-ти до 8 вечера) Это университет- холл)))) Приходи!!!!

                  929.03.10, 22:57Відповідь на 6 від Иеро

                  Та давайте к нам))) на Колыму)

                    1029.03.10, 22:59Відповідь на 7 від K-ATRIN

                    Эээээээ, не знаю каг.. а чито эта?))) Падскажи, буду благодарна

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна