хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Художник Steve Hanks

Стив Хэнкс родился в семье военного, в Сан-Диего в 1949 году. После окончания школы он поступил в Академию изящных искусств в Сан-Франциско, получая отличные оценки в коммерческом искусстве и рисованию. Он перешел в Калифорнийский колледж искусств и ремесел, который он закончил с степень бакалавра изящных искусств.

Ребенком, Steve Hanks любил две вещи: искусство и спорт. “Я знал, что я или собирался быть спортсменом или художником. Время шло, и искусство затмило все.” Первоначально, он рисовал в карандаше или писал картины маслом. Картины были импрессионистскими, в то время как его рисунки были реалистическими. В конце концов, аллергическая реакция на масло вынудила его экспериментировать с акварелью. Используя методы, изученные из других сред, он понял, что мог бы сделать акварельные краски столь же "завершенными" как масляные. “Меня всегда интересовали люди как темы для работ, просто потому, что они наиболее сложны в исполнении. В процессе я определился, что наиболее сложно изображать женщин и детей. И это не могло не привлечь моего внимания. И не вдохновить к работе". Однако его любимой темой все же были женщины. “Они выражают больше чувств. В них присутствует волшебство.” Этот художник дает своим картинам романтичное и сказочное настроение.

 Сайт автора  :  http://stevehanksartwork.com/

8

Коментарі

14.01.10, 21:42

    Гість: МышаВсарафане

    24.01.10, 22:01

    мне понравилось..интересно только это ты выбрала практически одних женщин или это его выбор)))просто прекрасное трудно испортить

      35.01.10, 08:47

      знакомы --прекрасный художник---уже гостил у нас :::
      http://blog.i.ua/community/1952/358180/

        Гість: Ори

        45.01.10, 09:39

        смотрю и наслождаюсь

          Гість: Макоша

          55.01.10, 11:15

          не превзойдённая акварель

            Гість: Dиззззз

            65.01.10, 12:08

            зачотный копировальщик фотографий

              76.01.10, 19:41

              предпоследняя класс

                Гість: kama75

                88.01.10, 19:37Відповідь на 6 від Гість: Dиззззз

                зачотный копировальщик фотографийВот-вот. Как будто фото через комп прогнали....Хотя, мастерски, конечно.

                  Гість: Dиззззз

                  98.01.10, 20:07Відповідь на 8 від Гість: kama75

                  сейчас многие так делают
                  народ ведется на это
                  своего рода кич

                    Гість: kama75

                    108.01.10, 20:14Відповідь на 9 від Гість: Dиззззз

                    сейчас многие так делают
                    народ ведется на это
                    своего рода кич
                    Так вот и обидно - технично, офигеть...Я так не сделаю, даже если костьми лягу...А ведь художественного мышления в этих работах ноль. . Изо искусство - это отбор, мера стилизации и мера условности. Такое умение владеть техническими приёмами - но не тому досталось... . Не люблю я в Изо такое направление.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна