хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Красное и чёрное .

У каждого из нас своё видение и чувствование цвета . Мне не очень нравится сочетание красного и чёрного- кажется зловещим . Наверное, впервые такое ощущение у меня появилось после того нашего старого фильма "Красное и чёрное" по Стендалю. И ещё фильмы о войне. И ещё картины ада--все оттенки этих двух цветов. Но  сами по себе, отдельно друг от друга ,красный цвет и чёрный , не вызывают у меня  таких ассоциаций. Очень даже я неравнодушна к икре обоих цветов, и розы у меня во дворе посажены красные и растут они в чёрной земле--в которой я люблю копаться, когда мне особенно тяжело и плохо. И к ягодам всяким красным и к вину красному и к брунэтам я тоже неравнодушна.))) ЗДЕСЬ

папка  с живописью и фото  КРАСНОЕ и ЧЁРНОЕ

ПРИГЛАШАЮ::::::

http://photo.i.ua/user/2585461/151076/

 

Шаг за шагом, босиком по воде, Времена, что отпущены нам, Солнцем в праздник, солью в беде Души резали напополам. По ошибке? Конечно, нет! Награждают сердцами птиц, Тех, кто помнит дорогу наверх, И стремится бросится вниз. Нас вели поводыри-облака, За ступенью - ступень, как над пропастью мост, Порою нас швыряло на дно, Порой поднимало до самых звезд. Красное на черном! Красное на черном!

http://video.yandex.ru/users/pugachev-alexander/view/3883/?cauthor=pugachev-alexander&cid=26

8

Коментарі

113.11.09, 11:04

    Гість: Колдунья_Я

    213.11.09, 11:40

    красное и черное ассоциирую с римскими кардиналами,инквизицией и шоколадом черный в красной обертке

      313.11.09, 13:21Відповідь на 1 від kofe777

      ОГО!!!!--спасиб

        413.11.09, 13:22Відповідь на 2 від Гість: Колдунья_Я

        классные ассоциации
        особенно про шоколад

          анонім

          513.11.09, 21:32

          Фигассе "Алису"слушаем?

            614.11.09, 00:49

            одеть свое маленькое черное платье, взять бокал красного сухого вина.... сеть в уютное кресло, попивать и закусывать виноградом...
            а что, в этом что-то есть!

              714.11.09, 02:16Відповідь на 5 від анонім

              очень-очень иногда.Саша.!! У них энергетика тяжёлая--трагизма много.

                814.11.09, 02:17Відповідь на 6 від НиагарКа

                а то --знала, что ты меня поймёшь

                  914.11.09, 11:37

                  страсть и .. смерть... любовь и печаль.. может быть это слишком правдивое сочетание, отражающее дуальность нашего мира? *пьет кофе и философствует с самого раннего субботнего утра*

                    Гість: ZpTaNyA

                    1014.11.09, 14:14

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна