Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Что можно сделать из капа

Здравствуйте!Предлагаю вашему яхонтовому вниманию несколь фотографий работ из капов.Кап-это нарост на стволе дерева.Выглядит он примерно вот так.Ценятся капы из-за красивой текстуры древесины.Особенно красивы березовые капы.Вот ваза из капа ольхи.А подробнее об этом можно прочесть далее...

 

4

Коментарі

113.05.15, 01:12

Красиво !
Интересно -- если кап - аномалия . то как это влияет и влияет ли вообще на биополе человека ? -- и резчика и владельца изделия из капа? Возможно изделия из капа нельзя держать в жилых помещениях?

    213.05.15, 18:30Відповідь на 1 від K-ATRIN

    Благодарю за комментарий.Я получил естественно-научное образование и с полной ответственностью заверяю Вас,что ни кап,ни любое другое дерево никак физически не влияют на человека.Другое дело психологический аспект.Если Вы внушите себе,что сковорода горячая,то обожжетесь даже о холодную.Любая вещь,воспринимаемая нами зрительно или осязательно оказывает на нас определенное психологическое воздействие.Это законы психики и никакой мистики здесь нет.
    Прошу извинить меня за столь длинный ответ.Всего доброго!А в Одессе уже наверное каштаны цветут вовсю!

      313.05.15, 23:36Відповідь на 2 від Морской

      Благодарю за комментарий.Я получил естественно-научное образование и с полной ответственностью заверяю Вас,что ни кап,ни любое другое дерево никак физически не влияют на человека.Другое дело психологический аспект.Если Вы внушите себе,что сковорода горячая,то обожжетесь даже о холодную.Любая вещь,воспринимаемая нами зрительно или осязательно оказывает на нас определенное психологическое воздействие.Это законы психики и никакой мистики здесь нет.
      Прошу извинить меня за столь длинный ответ.Всего доброго!А в Одессе уже наверное каштаны цветут вовсю!
      цветут. но не вовсю--в этом году не так буйно . И . скорее всего, скоро наши каштаны вообще погибнут -- минирующая моль заразила практически все каштаны на бульварах -- листья через месяц начнут жухнут. и скручиваться

        413.05.15, 23:38Відповідь на 2 від Морской

        спасибо за развёрнутый и понятный ответ!

          516.05.15, 13:12

          Очень нравится Ваша работа.