хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Медных дел мастер. Вещи в стиле стимпанк

Большие круглые очки в медной оправе, медный браслет на руке, телефон в медном корпусе, представляющий собой удивительную конструкцию из кнопок и рычажков, — об увлечении стимпанком в облике Дмитрия Тихоненко говорит многое. Правда, сам мастер о модном направлении узнал уже после того, как создал многие свои работы из меди.

Мастерская Дмитрия официально занимается ремонтом бытовой техники. Тюнинг холодильников и электроплит — это, скорее, увлечение, ставшее визитной карточкой Тихоненко. В отдельную комнату, где стоят работы Дмитрия, пускают далеко не каждого. Знали бы рядовые клиенты Тихоненко, какие чудеса он умеет создавать, наверняка бы ахнули. Мы разговариваем, сидя за окованным медью столом, рядом стоит медная плита, медная кофе-машина, микроволновка.

 

steampunk24 Медных дел мастер: минчанин создает удивительные вещи в стиле стимпанк

 


16

Коментарі

112.01.15, 08:24

Какая прелесть! Пока был молодым и красивым носил английский френч, пенсне и серебрянный брегет, и кавалеристский кожанный плащ. У деда всё реквизировал. Редко кто замечал что вещи анахронистичные, воспринимали как должное. Та и сейчас радую, только редко кто замечает, шерстянной пиджак с лкожаными латками, клечатый шарф и двухкозырку с ушами.

    212.01.15, 08:50

    класс!
    спасибо. интересно.

      312.01.15, 11:25Відповідь на 1 від HOT_TABych

      Какая прелесть! Пока был молодым и красивым носил английский френч, пенсне и серебрянный брегет, и кавалеристский кожанный плащ. У деда всё реквизировал. Редко кто замечал что вещи анахронистичные, воспринимали как должное. Та и сейчас радую, только редко кто замечает, шерстянной пиджак с лкожаными латками, клечатый шарф и двухкозырку с ушами.И тати на колесиках.....

        412.01.15, 11:33Відповідь на 3 від не_Задолбали

        Та изыди, рагуль, тут ни разуне за политику. Эуропеиц. Не доделаный,

          512.01.15, 11:39Відповідь на 4 від HOT_TABych

          Та изыди, рагуль, тут ни разуне за политику. Эуропеиц. Не доделаный,А разница во взглядах должна решаться мордобоем????
          Шутка не понравилась????
          Или ты не знаещь что такое тати....???

            612.01.15, 11:52Відповідь на 5 від не_Задолбали

            Наверно нет, решил что оскорбление,

              712.01.15, 11:53

              Ех мобилу таку... хто забажає спиздити так його поміж очі металом і зазвонити так...

                812.01.15, 11:55Відповідь на 3 від не_Задолбали

                Могу дать сатисфакцию, на вашем оружии, кулаки тож сгодятся.

                  912.01.15, 15:15Відповідь на 6 від HOT_TABych

                  Наверно нет, решил что оскорбление,Это просто шутка была...
                  Тати - это парадный меч японский, очень кривой и очень здоровый....
                  Его толком носить не получалось, да и вытащить из ножен, потому и приторачивали к лошади, щоб вытаскивать было удобно....
                  Ну мне и показалость, что к кавалерийскому плащу, брегету и пенсне, для полного счастия не хватает именно здоооровеного меча, ну и чтоб не волочь его за собой, просто пришпандорить колесики к ножнам....
                  Как по мне - весело.....

                    1012.01.15, 15:17Відповідь на 8 від HOT_TABych

                    Могу дать сатисфакцию, на вашем оружии, кулаки тож сгодятся.Ладно.....
                    Стартуем с литра водки на нос, а там будем посмотреть....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна