Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Воскресные котики

Смотрю на картины Васи Сами Знаете Кого и тихонько ржу. Все так было и будет!

Картина под названием "Осень". Сэлфи, судя по термометру, недельной давности.


— Чем же все это окончится?— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

Хочу весну!


Лето, ах лето!

Взято

12

Коментарі

126.10.14, 19:45

Ложкинатизм передается воздушно-капельным путем. Тож лето хочу перманентное. Безветренно под утро дождик днем +20, вечером короткий ливень и ночью +15 - + 18. Комаров с клещами уничтожить как класс. Температура воды +18 круглосуточно.

    226.10.14, 20:20

    =18 - это мало. Нужно как минимум +23

      327.10.14, 08:20

      Очень вкусно получилось!

        427.10.14, 21:22

        а причем здесь реклама кофе?? В сообществе ХУДОЖНИКИ принято представлять материал по тематике сообщества, как модератор, прошу не нарушать наши условия. Кот, конечно симпатичный, но ему лучше было бы в своем родном сообществе

          Гість: Bar_sik

          528.10.14, 18:52

          Кошаки какие-то... зубастики...

            628.10.14, 21:34Відповідь на 4 від fontain

            Кот, конечно симпатичный, но ему лучше было бы в своем родном сообществеРад, что Вы оценили. Но искусство бывает не только высоким, но и добрым

              728.10.14, 22:24Відповідь на 6 від chas60

              Кот, конечно симпатичный, но ему лучше было бы в своем родном сообществеРад, что Вы оценили. Но искусство бывает не только высоким, но и добрымВ данном случае речь идёт об уместности представления рекламного ролика в сообществе, аргумент о доброте рекламы вряд ли здесь уместенпредлагаю вам убрать видеоматериал из поста

                829.10.14, 21:46Відповідь на 7 від fontain

                аргумент о доброте рекламы вряд ли здесь уместенпредлагаю вам убрать видеоматериал из постаПробовал - не получается. Подскажите как.

                  929.10.14, 21:54Відповідь на 8 від chas60

                  аргумент о доброте рекламы вряд ли здесь уместенпредлагаю вам убрать видеоматериал из постаПробовал - не получается. Подскажите как.Под постом есть сервисы, нажимаете "редактировть", подводите курсор снизу к ролику и нажимаете правую верхнею клавишу клавиатуры со стрелочкой на удаление вуаля, видео удалено

                    1029.10.14, 22:01Відповідь на 9 від fontain

                    А у меня начинало воспроизводить ролик.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна