хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Магический бытовой реализм британского художника Стэнли Спенсера

СПЕНСЕР, СТЭНЛИ (Spencer, Stanley) (1891–1959), английский художник, представитель магического реализма, мастер религиозной и жанрово-бытовой картины.

  Stanley Spencer / Self-Portrait1939

19

Коментарі

Гість: Dиззззз

16.03.13, 08:55

жутко мрачен и депрессивен

    26.03.13, 09:26

    Гротескні форми іноді аж незрозумілі, але іронія відчувається, навіть в реалістичних портретах видно потяг "по-Пантагрюелити". Мені здалися картини цікавими.

      36.03.13, 09:37Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

      жутко мрачен и депрессивенА чего же ты от быта ожидал? )))
      Меня он улыбнул и задумал Чувство юмора у него было и талант несомненный Жанровые многие улыбнули , портреты хороши ,а пейзажи--отдельная песня -- колорит, такие свежие тона и удивительное ощущение--что дотронешься. а оно окажется живым

        Гість: Dиззззз

        46.03.13, 09:51Відповідь на 3 від K-ATRIN

        каждый день рядом с нами находятся люди увидевшие с утра в унитазе неприятный цвет собственных испражнений, они так до вечера ходят, работают, рядом с нами принимают пищу, общаются с детьми, но перед глазами родной унитаз
        я предпочитаю от таких держаться подальше, а то и заразиться недолго

          Гість: ridik07

          56.03.13, 10:03

          Да, странноватый он немного..

            66.03.13, 11:54Відповідь на 4 від Гість: Dиззззз

            каждый день рядом с нами находятся люди увидевшие с утра в унитазе неприятный цвет собственных испражнений, они так до вечера ходят, работают, рядом с нами принимают пищу, общаются с детьми, но перед глазами родной унитаз
            я предпочитаю от таких держаться подальше, а то и заразиться недолго
            а где там реализм?

              76.03.13, 12:32

                Гість: Dиззззз

                86.03.13, 13:58Відповідь на 6 від рapiллon

                я что-то писал про реализм?

                  96.03.13, 16:41Відповідь на 8 від Гість: Dиззззз

                  я что-то писал про реализм?ну в названии заметки, видать он так себя позиционирует?

                    106.03.13, 17:35Відповідь на 9 від рapiллon

                    я что-то писал про реализм?ну в названии заметки, видать он так себя позиционирует?В названии заметки видно, как его позиционирует АВТОР заметки..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна