хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Современный художник - сюрреалист Michael Page

Майкл Пейдж —американский художник -сюрреалист . Родился  в 1979-м году. Живёт и работает  в Сан-Франциско. Пишет свои картины маслом. Художник создает яркие фантастические ландшафты, используя сногсшибательные цвета и фокусирует внимание на духе, который живёт  в каждом живом организме, дыхании.   Его техника отличается   смелыми мазками  кисти с использованием  яркой цветовой палитры .  Картины Пэйджа, кажется, спрыгивают из холста, поскольку они подвергают сомнению новую жизнь, науку и бесконечные изменения сознания.   Как пытливый наблюдатель, при помощи сюрреализма, он пытается понять и изобразить чувства людей-колонизаторов, идущих в неизведанные земли, чтобы через доминирование  захватить новые земли. На картинах Майкла присутствуют фоны потрясающей красоты, позволяющие ещё глубже взглянуть в жуткую правду, увидеть жизнь, балансирующую между добром и злом.

Его картины выставлялись в Рейкьявике, Берлине, Бристоле, Риме и Монреале, а также во многих галереях США.(С)

САЙТ

 

 

 

12

Коментарі

Гість: Dиззззз

128.06.12, 07:29

... и еще один пациент

    Гість: МАХА2010

    228.06.12, 08:01

    Интересное видение мира, но не для меня... Правда у всех гение что-то с головой...

      328.06.12, 08:03

      Привет отстой

        428.06.12, 08:21Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

        ... и еще один пациента те, кто покупает?

          528.06.12, 08:24Відповідь на 2 від Гість: МАХА2010

          Интересное видение мира, но не для меня... Правда у всех гение что-то с головой...да у нас у всех свои мухи в голове -- а у гениев они просто обязаны быть))).И хотя этому художнику до гения далеко -- талант. думаю. есть и на хлеб с маслом и безбедную жизнь он себе зарабатывает --и это хорошо в наше время .
          благодарю за отзыв!!

            628.06.12, 08:25Відповідь на 3 від Геннадий UA

            Привет отстойвозможно

              Гість: Dиззззз

              728.06.12, 08:37Відповідь на 4 від K-ATRIN

              в основном богема в понты играется
              купит, притащит, повесит, сидит и думает остаток жизни: "Ну, не лох ли я?"

                828.06.12, 09:00

                Мрачновато для восприятия

                  928.06.12, 18:07Відповідь на 8 від Eternelle

                  Мрачновато для восприятиясюр почти не бывает лёгким и светлым -- живопись на любителя и под настроение. как мне думается

                    1028.06.12, 18:09Відповідь на 7 від Гість: Dиззззз

                    в основном богема в понты играется
                    купит, притащит, повесит, сидит и думает остаток жизни: "Ну, не лох ли я?"
                    и ведь никому не признается . зараза!!)))) и ещё знакомым лапши на уши навесит. чтобы и те тоже лоханулись--в компании лохов быть лохом как-то легче

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна