хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Снова о жертвах Богу.

Мысли после предыдущей заметки потекли в направлении веры и жертв, угодных Богу.http://blog.i.ua/community/1951/883634/

Вспомнилось, как читала о мученике одном. Это был молодой и здоровый мужчина. Полный всяких, как он считал, греховных желаний.

И зарыл он себя почти по шею в землю, чтобы усмирить свою плоть, которая, как я полагаю, бурно восставала против этого. И просидел так в земле-матушке 30 лет, если я не ошибаюсь. Не работал, а кормили его люди добрые, которые в отличие от него, тяжко трудились. А он все молился и просил Господа, чтоб плоть его не вставала и не смущала безобразным таким поведением. Вылез из земли уже когда постарел и обессилел. Крепкий мужик оказался, надо полагать.

И вот думаю я: кому это было нужно?
Не лучше было бы нарожать в законном благословенном браке с десяток хороших деток. Воспитать их в любви к Господу и людям. Любить и беречь свою жену. Трудиться, плакать и смеяться. Радоваться дню каждому прожитому? И славить Создателя?
8

Коментарі

Гість: меденилла

18.01.12, 22:02

Действительно!

    28.01.12, 22:10Відповідь на 1 від Гість: меденилла

    Действительно!когда я спросила об этом батюшку, он сказал, что я - первая, кто задал такой глупый вопрос и рассердился даже

      Гість: меденилла

      38.01.12, 22:12Відповідь на 2 від Ириша Лазур

      Просто у священников своё видение мира и жизни!

        48.01.12, 22:23Відповідь на 3 від Гість: меденилла

        Просто у священников своё видение мира и жизни!это так

          58.01.12, 22:29

          Крайности - губительны .

            68.01.12, 22:30Відповідь на 5 від Куба-Куба

            Крайности - губительны .несомненно

              Гість: Dиззззз

              78.01.12, 22:31

              я скажу проще - идиотизм

                88.01.12, 22:36Відповідь на 7 від Гість: Dиззззз

                я скажу проще - идиотизмтак и думала, что скажешь нЕчто подобное

                  99.01.12, 04:14

                  согласна с тобой ,Ириша !--

                    анонім

                    109.01.12, 16:16

                    Христиане создателя не славят, они его боятся, повинуются, и приносят бессмысленные жертвы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна