хочу сюди!
 

Маша

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Нежность твоей ладони. Мои заметки.

Когда тебя гладят по голове, ты чувствуешь себя маленькой-маленькой. Девочкой, которую жалеют. В этом жесте мужской сильной ладони столько нежности и добра. Это дает чувство защищенности.

Я даже не могу вспомнить, когда меня последний раз гладили по голове. Наверняка в далеком-далеком детстве. Когда хотели утешить от вселенского детского горя. Тогда мамина ладонь отводила от меня невзгоды, огорчения и беду.

Твоя ладонь нежно проводит меня по волосам, перебирая пряди. Я чувствую, как покой и умиротворение вливаются в мою душу. Такое удивительное чувство - быть ребенком и желанной женщиной одновременно.

Раньше, до тебя, я не знала, что эротичность и страсть может сочетаться с нежностью и лаской.

Мне хочется, чтоб всех женщин на земле гладили по голове мужские руки.


12

Коментарі

Гість: ееее Йолка!

14.01.12, 16:29

я люблю у волоссі поритись

    24.01.12, 16:30

    хе... некоторым такое не нра...

      34.01.12, 16:36

      Очень приятно когда ,кто-то родной и близкий гладит тебя по голове,треплют твои волосы...
      Я сама очень люблю прижать к груди своего любимого и погладит нежно, может быть даже по мтерински, по голове...Мне кажется ,в эти мометы он еле сдерживается ,что бы не замурлыкать...

        44.01.12, 16:42Відповідь на 1 від Гість: ееее Йолка!

        я люблю у волоссі поритисьмммм. ога

          54.01.12, 16:42Відповідь на 2 від Michael 999

          хе... некоторым такое не нра...да ты шо?

            64.01.12, 16:42Відповідь на 3 від valucha val

            Очень приятно когда ,кто-то родной и близкий гладит тебя по голове,треплют твои волосы...
            Я сама очень люблю прижать к груди своего любимого и погладит нежно, может быть даже по мтерински, по голове...Мне кажется ,в эти мометы он еле сдерживается ,что бы не замурлыкать...
            точно

              Гість: Lina_Che

              74.01.12, 17:05

              Мне хочется, чтоб всех женщин на земле гладили по голове мужские руки.

                84.01.12, 17:09Відповідь на 7 від Гість: Lina_Che

                Мне хочется, чтоб всех женщин на земле гладили по голове мужские руки.

                  94.01.12, 17:11

                  Я терпеть такое не могу
                  Вызывает во мне бурю негодования и возмущения

                    104.01.12, 17:13Відповідь на 9 від Double Coffee

                    Я терпеть такое не могу
                    Вызывает во мне бурю негодования и возмущения
                    да ты что?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна