Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Любовь и политики. Мои заметки.

Сегодня я думала о том, могут ли любить разные и  не совсем обычные, вроде нас с вами, люди.

Например, политики.

Когда я смотрю на их лица, на которые большинству из нас совсем не хочется смотреть, я часто фантазирую. Стараюсь угадать: а какие эти люди в любви? Что они чувствуют? Они только удовлетворяют свои основные инстинкты или все - таки любят?

У них совершенно иная жизнь. Они каждый день, каждый час, каждую минуту из года в год заняты только одним - устранением себе подобных на своем пути и бешеной гонкой. Только куда ведет этот путь?

А мы...Нам часто многого не хватает. Мы не знаем, хватит ли денег до следующей зарплаты.

Но мы идем гулять, взявшись за руки, поздно вечером. Светит Луна. Холодит лицо свежий ветер. И в воздухе уже пахнет зимой. Мы гуляем сами, без охраны. Может ли политик гулять под Луной без охраны? И когда он вообще в последний раз смотрел на небо?

Бедный политик. Он циничен. Он хитер. Он лжив.

Бывает ли у вас так, что поговорив с кем -то и не найдя общий язык, вы всю ночь напролет мучаетесь и думаете: может я что -то не так сказал? Может, обидел человека? Скорее бы утро, надо увидеться и помириться. Надо протянуть друг другу руки навстречу. Надо улыбнуться. И тогда все будет опять, как прежде. И эта бессонная ночь забудется.

Я всегда думала: как они засыпают после своих страшных дел, эти странные люди -  политики? Неужели они могут заснуть?

Их не любит никто. И не просто не любит.

Их ненавидят.

Сотни, тысячи глаз смотрят на них. И ни в одном взгляде нет любви.

Что ж, каждый выбирает сам. Гулять под Луной и смотреть на небо. Или вершить судьбы мира. Упиваясь ощущением власти и могущества.

Каждый выбирает сам: обеды в дорогих ресторанах - официзные и скучные. Или ужин  дома, вместе с любимыми людьми.

Не знаю, что такое нынче со мной. Откуда появились эти мысли. Наверное, смешно жалеть тех, кто презирает тебя и считает тебя электоратом, безликой массой, копошащейся где - то внизу.

Но я думаю, что неизмеримо счастливее этих людей. Я живу по - настоящему. Я не боюсь любить и быть счастливой....


8

Коментарі

19.11.11, 22:25

им пофигу

    29.11.11, 22:26Відповідь на 1 від Cole Haan

    им пофигушото мне тоже так кажется

      310.11.11, 00:32

      почти всё так, кроме одного: как ни странно, их тоже любят их жёны и дети - видимо, такие же ущербные

        Гість: Виталик 23

        410.11.11, 21:23

        Добрый вечер Ирана !!!
        Как вы тут без меня
        Этим политикам на нас ........... с большой горы .
        Кроме умной и прекрасной дамы Юлий Тимошенко ток что буду верить что она выйдет и даст всем жару за всё грехи что они творят с нами ...
        Приятного вечера вас и все во самого -- самого классного ...
        Мы тут одни в этой паутине сайта так что нам не как без друг - друга ...

          511.11.11, 18:11

          как всё мне созвучно---спасибо.Ириша!!!!!

            611.11.11, 19:20Відповідь на 5 від K-ATRIN

            Я рада, что это так.

              711.11.11, 19:21Відповідь на 4 від Гість: Виталик 23

              Ну да. Без дружбы никак значит.

                Гість: Виталик 23

                813.11.11, 00:20Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                Доброй ночки !!!
                Ты уже спиш Ирина я смотрю так что приятных вам снов ...

                  921.11.11, 12:26

                  во-во...не любят. Ибо не любили их....или типа "любили"
                  ммм...Робин Норвуд на эту тему писала в книге "Женщины которые любят слишком сильно"
                  Когда ребенку не додают любви в детстве...или дают не любовь, а жалость - ребенок потом выросши кидается в крайности вроде алкоголизма, работоголизма, наркомании и пр.

                    1021.11.11, 12:30Відповідь на 9 від etaT nidaN

                    во-во...не любят. Ибо не любили их....или типа "любили"
                    ммм...Робин Норвуд на эту тему писала в книге "Женщины которые любят слишком сильно"
                    Когда ребенку не додают любви в детстве...или дают не любовь, а жалость - ребенок потом выросши кидается в крайности вроде алкоголизма, работоголизма, наркомании и пр.