Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Луковица седьмого плана.

Костя чесал затылок до крови, уставившись в экран, тихо с безнадегой матерился. Вновь и вновь прокручивал в голове слова, самые разные, но одинаково бестолковые. Вставлял их, получал отказ, чесал опять все, что можно было чесать, и продолжал упорно добиваться своего. Ему надо было всего лишь "войти". Войти и остаться. Плюнуть на то, что здесь. Раз и навсегда. И переехать туда, где вечное "Лето Катрины". Томно-щемящее, уютное, колдующее своей неприступностью. Утопившее в себе уже не одного странника в блог-лесах имени Сусанина.

Это сладкое созвучие - "Лето Катрины". Закрытый сайт девицы Катьки, живущей напротив Кости. Сводящий с ума всю местную шпану и потихоньку проявляющий все признаки паранойи, а заодно и ухода туда, где никакая логика уже не срабатывает. А есть необходимое количество указателей в странное место, где прекрасное принимает такие туманные формы, какие уже никак не может себе представить какой-нибудь бухгалтер Сидор Петрович Таратайкин. Да и Костя тоже. Просто Сидор Петрович напрочь не стремится к познанию их. А вот Косте осталось только "войти". И тогда "Лето Катрины" навсегда поглотит его. Вырывая золотистыми клещами слабое дыхание из прыщавого ЭГО юноши.

Когда-нибудь они там встретятся. За чертой. Все трое. Костик, Катька и Сидор Петрович. Что они скажут друг другу? Мы не знаем. Можем только пофантазировать. Собственно, почему бы и нет? У меня, например, вот такая версия. Смотрят они обалдело на свои ауры и восторженно кричат:

- Ага... вот он какой - северной олень!

Как-то так, однако. И будет им тогда вечное "лето Катрины", без понтов и взяток. Не заметят они, как их "Я" станут настолько маленькими, что сравняются с творением, а мысли превратятся в эту самую... в нирвану. И позабудут они про социализм, капитализм, про монголо-татарское иго и про начавшуюся эпоху Водолея с открытыми и сладко-запретными закрытыми блогами.

А то, что они оставят, будет вечной нехваткой любви. Ибо разделившееся на части, делит на части и любовь. То есть то, что делить нельзя... И пока есть эта нехватка, будет "лето Катрины" - красивая обертка с хозяйственным мылом внутри. Луковица седьмого плана.

8

Коментарі

15.11.11, 18:00

Ибо разделившееся на части, делит на части и любовь.-

    25.11.11, 18:05Відповідь на 1 від Ириша Лазур

      Гість: Комендор

      37.11.11, 18:11