хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ода носкам и не только. Мои заметки.



Сколько людей разводятся из - за всякой, казалось бы ерунды.

Из - за чего спорят люди? Сразу отбросим тяжкие версии вроде той, где в семье муж - за Януковича, а жена - за Тимошенко. Или наоборот. Впрочем, тут же нет разницы - то особой.

Мы рассмотрим самые простые случаи.

Люди разводятся  со скандалами, слезами и истериками , например, из- за разбрасываемых по квартире носков. Или других предметов одежды. Но почему -то именно носки разбрасываются мужчинами с особым удовольствием. Я думаю, что не стоит обращать внимания на такие пустяки. Мало того, я утверждаю, что мужчина, который проделывает сие с регулярной и  завидной настойчивостью, безумно любит вас. И знаете почему? Потому что таким образом он метит свою территорию, как мартовский кот. И,  значит, ему дорог его семейный очаг и он не собирается вас покидать. Разве трудно убрать за любимым его носки? Да это просто в радость. Награда вам - это сохраненные нервы и вселенская благодарность вашего мужчины за проявленное к нему внимание и заботу.

А сколько бурных споров вызывает у людей такой интересный вопрос, как варка сосисок! Надо ли снимать перед варкой целлофан? Не смейтесь, вопрос очень важный. И решению его посвящено много - много драгоценных, нет не минут, а часов.

А тюбик от зубной пасты? Как правильно его выдавливают? С начала, с конца или как попало? У меня есть знакомый, который вел по этому поводу бесконечные споры со своей женой. Он даже купил специальное приспособление, которое прикрепляется в конце тюбика и дает возможность проделывать эту важную операцию как нельзя правильно и цивилизованно, как воспитанный  человек. Я не знаю, тюбик ли с пастой послужил причиной развода , но люди расстались..

Я не знаю, быть может ведут себя так не любящие люди, которые вместе просто по иронии судьбы.

Может, когда ты любишь, то ничего не в тягость: ни разбросанные носки,ни глупый тюбик от пасты.

И до интриг политиков просто нет никакого дела.

И не раздражает очередная порция "мыла", которое сморит зачем - то жена.

И не мешает обоюдный храп по ночам.

И никто не перетягивает одеяло на себя во сне.

И много- много еще чего не в тягость, а в радость...
8

Коментарі

123.10.11, 12:12

    Гість: Вечный бан

    223.10.11, 12:15

    Радостный храп

      Гість: OlegO

      323.10.11, 12:16

      Еще одно доказательство, что любовь это МИФ!!!!!!!!

        Гість: Alexanord

        423.10.11, 12:16

        Да, когда любят, на многое закрывают глаза. Точнее - не замечают. Глаза открываются тогда, когда в лицо кричат мерзкое слово.... и тогда уже все остальное сматывается в клубок....

          523.10.11, 12:17Відповідь на 4 від Гість: Alexanord

          Да, когда любят, на многое закрывают глаза. Точнее - не замечают. Глаза открываются тогда, когда в лицо кричат мерзкое слово.... и тогда уже все остальное сматывается в клубок....
          точно

            Гість: Alexanord

            623.10.11, 12:19Відповідь на 2 від Гість: Вечный бан

            Радостный храпПочему-то сон близкого человека вызывает положительные эмоции

              723.10.11, 12:20Відповідь на 2 від Гість: Вечный бан

              Радостный храпhttp://blog.i.ua/community/1951/818252/ вот можешь послушать этот храп. я его записала

                823.10.11, 12:23Відповідь на 4 від Гість: Alexanord

                очень верно подмечено.

                  Гість: Alexanord

                  923.10.11, 12:27Відповідь на 8 від ZURLA

                  Касается и мужчин, и женщин. В этом плане полное равноправие.

                    1023.10.11, 12:33

                    В моей семье никто не раскидывается своими носками и не спорит из-за сосисок. Потому что свои носки они стирают каждый вечер, а вместо сосисок готовят вкусные блюда.
                    Спорить о том, как выдавливать зубную пасту способны только идиоты, по-моему, которым больше некуда девать свою энергию, кроме как этих нудных и бесполезных споров.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна