хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Терпилово.

- Перестань пить мою измученную кровь - кричала крепко сбитая женщина своему мужу, тщедушно-астенического вида мужчине, обреченно смотрящему в собственные носки туфлей тридцать восьмого размера. Женщина, увлеченно разбрызгивая желчь по всему периметру отдела супермаркета, продолжала:

- Вот же ж достался мне аспид непутевый. Специалист по нервовыматыванию. Нет, сидел бы себе дома и читал  журнальчик научный. Так вместо этого поперся в магазин с дорогим товаром, куда только люди, понимающие толк в прекрасном, ходят. И за что мне это наказание? У всех мужья как мужья. А у меня - ходячая кладезь неприятностей. Вот, скажи, зачем тебе этот бинокль? На девок издали смотреть? Так ты давно уже плотью не интересуешься. Все в высших сферах бродишь. Мудило недотесаное... На звезды по ночам зыркать? Ну да! Конечно! Занятие, достойное уважения. Как-раз для людей с развитой мускулатурой! Эх, дать бы тебе разок по фейсу твоему! Так ведь не поймут же люди! Профессор, как-никак. У других мужики в доме, а у меня придурок этот. Ладно... чего стоишь, зыркаешь из-под себя? Пошли уже, чудо гороховое. Да положь назад бинокль этот. Хватит с тебя микроскопа, шо год назад купили...

Наблюдая исход семейной пары из отдела, продавец Маврикий Шлоссман радостно в себе размышлял - "Как хорошо, что я вовремя стал парнями интересоваться. Что ни говори, а у них больше понимания человеческого водится. Не то, что у фемин этих, у которых из женского только междуножье осталось. Все-таки, толерантность это хорошая штука. Не будь ее, ходить бы мне всю жизнь самому по местам скопления людей. А так и на меня, как на человека, люди смотрят. Ну да ладно.... надо Максиму позвонить, авось что-то с ним наладится..."

9

Коментарі

115.10.11, 15:58

Вот-вот!"у фемин этих, у которых из женского только междуножье осталось"!!

    Гість: verchelli

    215.10.11, 17:56

      316.10.11, 01:49


      бачили очі . що брали--отож тепер їжте. бодай вам повилазило!

        416.10.11, 08:38Відповідь на 2 від Гість: verchelli

          516.10.11, 08:38Відповідь на 1 від MR.SEKOND

            616.10.11, 08:39Відповідь на 3 від K-ATRIN

            Таки бачили!

              716.10.11, 15:41

              Если собаку не воспитывать - она покусает хозяина.

                816.10.11, 18:44Відповідь на 7 від БФ

                Воспитание - процесс, приносящий несомненную пользу и воспитываемому и воспитателю!

                  Гість: nittush

                  916.10.11, 19:38

                  она, конечно, быдло - нет сомнений! но отчасти права: не мужик. Был бы мужчиной, с такой не жил бы.

                    Гість: Комендор

                    1017.10.11, 16:32

                    От человека зависит то, как с ним ведёт себя другой человек. По крайней мере, у каждого есть выбор: терпеть или уйти. Только непонятно, почему мужчина должен идти не к другой женщине же. Таких мужиков, как та визгливая баба, тоже - пруд пруди. Лично наблюдал много раз в жизни, как один и тот же человек меняет тон и настрой разговора в зависимости от того, с кем он разговаривает. С человеком разговаривают часто так, как он САМ ПОЗВОЛЯЕТ с ним разговаривать. Значит его это почему-то устраивает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна