Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Что важнее всего в любви? Мои заметки.

Что важнее всего в любви?

Думаю над этим.  И вот вспомнилось.  Когда-то очень давно  уже я читала об экспериментах с маленькими обезьянками. Так вот. Ученые , жестокая фантазия которых порой не знает предела, забрали их от мам-обезьян и предоставили выбор : два  манекена. Один жесткий, холодный.  Но в нем есть встроенная поилка с молоком.  Другой- мягкий и теплый.  Но- без поилки.

И что вы думаете?   Что же выбрали маленькие, недавно родившиеся обезьянки? Они выбрали теплое и мягкое.  Они были готовы умереть от голода , но чувствовать себя защищенными . А жесткий   и  холодный манекен не выбрал никто.

Порой мы поступаем так, что заботимся о том, чтобы наши родные были сыты. Это правильно.И конечно необходимо.

Но даем ли мы друг другу тепло наших тел, нашей души и сердец?


6 Мамы разные нужны (20 фото)
14

Коментарі

114.09.11, 20:37

тепло. Только тепло.

    214.09.11, 20:40

    Учёные - сволочи!!!

      314.09.11, 20:42Відповідь на 2 від Золото 750*

      Учёные - сволочи!!! конечно

        анонім

        414.09.11, 20:50

        спірт

          514.09.11, 20:51

          Мои любимые орангутаны.

            614.09.11, 20:54Відповідь на 5 від Мари_НКа

            Мои любимые орангутаны.ога. милашечки умненькие. какие у нее глаза ласковые, правда? у мамочки?

              Гість: Дядя Лёша

              714.09.11, 20:55

              Не всегда ,но стремиться надо

                814.09.11, 20:57Відповідь на 6 від Ириша Лазур

                Мои любимые орангутаны.ога. милашечки умненькие. какие у нее глаза ласковые, правда? у мамочки?ПРавда.
                А по поводу эксперимента вот:
                Откуда несмышлёным малюкам знать, что тепло будет пустым? Ведь тактильные ощущения первычны в исследованиях.А потом уже вкусовые.Сидят , бедные, и ждут молока.Без всякой задней мысли.

                  914.09.11, 20:58Відповідь на 8 від Мари_НКа

                  Мои любимые орангутаны.ога. милашечки умненькие. какие у нее глаза ласковые, правда? у мамочки?ПРавда.
                  А по поводу эксперимента вот:
                  Откуда несмышлёным малюкам знать, что тепло будет пустым? Ведь тактильные ощущения первычны в исследованиях.А потом уже вкусовые.Сидят , бедные, и ждут молока.Без всякой задней мысли.
                  не. они там лазили и нюхали. не унюхали, но сидели бедные все равно. они ж по запаху знают

                    1014.09.11, 21:01Відповідь на 9 від Ириша Лазур

                    Мои любимые орангутаны.ога. милашечки умненькие. какие у нее глаза ласковые, правда? у мамочки?ПРавда.
                    А по поводу эксперимента вот:
                    Откуда несмышлёным малюкам знать, что тепло будет пустым? Ведь тактильные ощущения первычны в исследованиях.А потом уже вкусовые.Сидят , бедные, и ждут молока.Без всякой задней мысли.
                    не. они там лазили и нюхали. не унюхали, но сидели бедные все равно. они ж по запаху знают
                    Ага.Ясно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна