Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ревность. Мои заметки.

Сегодня я думаю о ревности. Что это такое? Мне кажется, что нет людей, которые ее не испытывают.Мне кажется. что там , где есть настоящая страсть, не может  не быть ревности. Но человек, который любит по настоящему , скрывает свои эти  чувства  как умеет. Ему стыдно своей ревности и он боится унизить себя и любимого.  Ревность- как острая приправа в блюде под названием "любовь".Она должна быть. Но только чуть- чуть. Как доказательство любви. Если ее становится слишком много- блюдо есть будет невозможно.

Мы собственники по сути своей. Признайтесь, вы же не хотите делить вашего любимого человека с кем-то другим. И речь идет не  столько о физической стороне, тут все понятно и не обсуждается. Вы не хотите делить даже эмоции и ощущения.

Почему бессознательно во сне вы стараетесь потеснее прижаться друг к другу ? Обняться ?  Почему во сне вы слышите , как губы любимого дотрагиваются до вашего тела? Он ставит на вас свою печать- печать собственника.Которому вы должны принадлежать.Принадлежать всецело.

Я думаю о том , где тут проходит та грань, которая делает жизнь ревнивца невыносимой.Когда теряется доверие. Когда мучают подозрения. Когда все рушится. Когда смотришь в глаза друг другу  и видишь там пустоту и равнодушие. Что-то значит не то в вашем блюде "любовь". Оно остыло. Или перестоялось. Или там нет приправ и оно пресное и безвкусное. Или оно жжет острым перцем.

Но ведь это блюдо готовили вы. Вдвоем. Подумайте об этом...
14

Коментарі

Гість: Jasja

19.09.11, 13:50

Люблю сердце

    Гість: VITAMINKA!

    29.09.11, 13:55Відповідь на 1 від Гість: Jasja

    а я печёнку...отбивную..

      39.09.11, 13:59Відповідь на 2 від Гість: VITAMINKA!

      а я печёнку...отбивную..да ну вас. какие не романтичные. заметка не о еде

        Гість: Манголка_Ли

        49.09.11, 13:59

        Нельзя быть собственником. И растворяться в любимом человеке нельзя.
        И ревновать по чуть-чуть тоже нельзя - ревнуется по полной программе.

          Гість: Jasja

          59.09.11, 14:01Відповідь на 2 від Гість: VITAMINKA!

          недавно попробовал...
          до последнего был уверен что надо мной нагло стебутся
          Сердце все равно больше люблю

            Гість: Jasja

            69.09.11, 14:02Відповідь на 3 від Ириша Лазур

            Мы не неромантичные, мы гурманы!

              79.09.11, 14:03Відповідь на 4 від Гість: Манголка_Ли

              Нельзя быть собственником. И растворяться в любимом человеке нельзя.
              И ревновать по чуть-чуть тоже нельзя - ревнуется по полной программе.
              ого!

                Гість: М Мокшанцева

                89.09.11, 14:03Відповідь на 4 від Гість: Манголка_Ли

                Нельзя быть собственником. И растворяться в любимом человеке нельзя.
                И ревновать по чуть-чуть тоже нельзя - ревнуется по полной программе.
                И тогда кырдык любви ( проверено)

                  99.09.11, 14:04

                  обычно ревнует тот, у кого "рыльце в пушку".........

                    109.09.11, 14:05

                    хорошо написала.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна