хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Одиночество,мои заметки.

Что такое одиночество? Вы думали над этим?Это ужасно.Это нестерпимо.Это больно.Боль тупая,она то затихает,то возобновляется с новой силой.Это хуже боли физической.Уединение-это другое. Я люблю уединение.Посидеть,подумать.Отдохнуть от повседневной суеты.При уединении ты слышишь дыхание вечности и пульс  Вселенной.Обостряются мысли и чувства.Хочется творить,любить и наслаждаться жизнью.При уединении ты чувствуешь Божественное начало,которого  зачастую не замечаешь в мирской суете.При уединении запахи и звуки слышишь совсем по другому.Может поэтому люди,ищущие духовное начало становятся отшельниками?Но мне кажется, у каждого свой путь в этом мире.И я желаю вам никогда не испытывать муки одиночества и невостребованности.Потому что любовь "долготерпит,милосердствует,... не завидует..,не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине,все покрывает,всему верит,всего надеется,все переносит,... и  НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ..."
14

Коментарі

Гість: Light_Angel

111.06.11, 18:14

    211.06.11, 18:14

    Куда не попадя суют Павла

      311.06.11, 18:15Відповідь на 2 від Куба-Куба

      Куда не попадя суют Павлапочему суют? Библия уместна везде

        411.06.11, 18:21Відповідь на 3 від Ириша Лазур

        Куда не попадя суют Павлапочему суют?Библия уместна вездеПотому что
        С вожделением , послание Коринфянаям не имеет ничего общего, кроме того что это Её извращёная форма

          511.06.11, 18:25Відповідь на 4 від Куба-Куба

          Куда не попадя суют Павлапочему суют?Библия уместна вездеПотому что
          С вожделением , послание Коринфянаям не имеет ничего общего, кроме того что это Её извращёная форма
          при чем тут вожделение?

            611.06.11, 18:26Відповідь на 5 від Ириша Лазур

            Куда не попадя суют Павлапочему суют?Библия уместна вездеПотому что
            С вожделением , послание Коринфянаям не имеет ничего общего, кроме того что это Её извращёная форма
            при чем тут вожделение?
            не при чём

              711.06.11, 18:32Відповідь на 6 від Куба-Куба

              Куда не попадя суют Павлапочему суют?Библия уместна вездеПотому что
              С вожделением , послание Коринфянаям не имеет ничего общего, кроме того что это Её извращёная форма
              при чем тут вожделение?
              не при чём

                811.06.11, 18:55

                  911.06.11, 19:01Відповідь на 8 від Vadim Demin

                    1012.06.11, 04:20

                    Прав Павел--если мы с НИМ . то НИКОГДА не бываем одиноки. И отшельники поэтому не одиноки .Мирское им глаза не застит и не тревожит. . Это наши мирские желания делают нас одинокими.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна