хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ностальжи о будуаре.. Подборка живописи 1

И как только мы, современные девушки, обходимся без такой необходимой в хозяйстве вещи., как будуар? ))) Где нынешним девушкам хранить всякие женские «штучки» и наводить красоту? А вот раньше как было хорошо: истинно женским местом в доме был будуар.

 

 

 

16

Коментарі

19.06.11, 08:15

Хочу личный будуар!

    Гість: кошачья душа

    29.06.11, 11:31

    Класс !!!

      39.06.11, 13:43

      а я из своей комнаты сделала будуар,кровать кованую черную по личному рисунку и лампу кованую,пуфик,трюмо.АХА!

        49.06.11, 14:18


        Извини, что редко бываю

          59.06.11, 14:38Відповідь на 4 від Peter_Blood


          Извини, что редко бываю
          ну что ты.Вадим?!!! когда можешь и есть вдохновение-- я сама такая

            69.06.11, 14:48Відповідь на 3 від Ириша Лазур

            а я из своей комнаты сделала будуар,кровать кованую черную по личному рисунку и лампу кованую,пуфик,трюмо.АХА!а где диванчик-рекамье??
            Кровать у тебя конечно знатная--!! --столько эротических образов сразу --прям гнездо порока какое-то Всегда очень нравились кровати с коваными спинками-- смотрится изящно.

              79.06.11, 14:49Відповідь на 2 від Гість: кошачья душа

              Класс !!!а то!!! Каждой женщине по будуару!! и. наверное. по спонсору

                89.06.11, 14:51Відповідь на 1 від inesska

                Хочу личный будуар! будет, раз хочешь! желания всегда сбываются!!-пока продумай обстановку и декор

                  99.06.11, 14:53Відповідь на 6 від K-ATRIN

                  а я из своей комнаты сделала будуар,кровать кованую черную по личному рисунку и лампу кованую,пуфик,трюмо.АХА!а где диванчик-рекамье??
                  Кровать у тебя конечно знатная--!! --столько эротических образов сразу--прям гнездо порока какое-то Всегда очень нравились кровати с коваными спинками--смотрится изящно.
                  откуда ты знаешь?

                    109.06.11, 15:06Відповідь на 9 від Ириша Лазур

                    а я из своей комнаты сделала будуар,кровать кованую черную по личному рисунку и лампу кованую,пуфик,трюмо.АХА!а где диванчик-рекамье??
                    Кровать у тебя конечно знатная--!! --столько эротических образов сразу--прям гнездо порока какое-то Всегда очень нравились кровати с коваными спинками--смотрится изящно.
                    откуда ты знаешь?
                    о чём??

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна