Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Путь к сердцу мужчины,мои заметки.часть1- о лести

Любой мужчина верит в свою уникальность.И начинать затягивать узел вокруг него надо именно с этого.Представьте,вы только встретились.Не надо говорить о себе-он только устанет и быстро ретируется.Начинайте говорить о нем,только без напора.Ненавязчиво начните расспрашивать его о нем самом,горячо любимом.И чем больше он начнет о себе рассказывать,тем большее восхищение выражайте вы.До чего он необыкновенный! До чего умный! До чего успешный! Вы никогда не встречали такого мужчины!Поинтересуйтесь его детством,как он впервые сел на "горшок",когда сделал первый шаг,произнес первое слово.Восхититесь,как хорошо воспитала его мама,наверняка она необыкновенная женщина и как здорово было б с ней познакомиться!Смейтесь над его умными и не очень шутками,восхищайтесь им безмерно,хлопайте глазами,всплескивайте руками.Используйте вербальные и не вербальные знаки.При расставании с вами у мужчины должно остаться ощущение,что он встретил замечательного собеседника ,с которым хорошо поговорил,хотя говорил он сам.Это первый этап.Наверняка мужчина захочет продолжения,наверняка он снова захочет увидеть ваши глаза,в которых видел такой интерес к своей персоне.О втором этапе расскажу в следующий раз.Но хочу сказать,как думаю Я. НА САМОМ ДЕЛЕ И ВОПРЕКИ ЖИЗНЕННОМУ ОПЫТУ. Я- РОМАНТИК.Я ВЕРЮ,ЧТО ЛЮДИ МОГУТ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОРАТНИКАМИ.ДОЛЖНЫ УМЕТЬ СОПЕРЕЖИВАТЬ.ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ДРУЖИТЬ.  МНЕ НЕ НРАВИТСЯ "ДУХ ИЕЗАВЕЛИ" В ЖЕНЩИНАХ,КОГДА ЖЕНЩИНЫ ДОСТИГАЮТ СВОИХ ЦЕЛЕЙ ТОНКИМИ МАНИПУЛЯЦИЯМИ( И УМНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ УМЕЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ).Я ВЕРЮ,ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ ЛЮБОВЬ ПЕРЕХОДИТ В БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ,УКРЕПЛЯЕТСЯ УВАЖЕНИЕ И ДРУЖБА.ТОЛЬКО ТУТ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ УЧАСТВОВАТЬ ДВОЕ.Я ВЕРЮ,ЧТО ДЛЯ ГАРМОНИИ ВАЖНО,ЧТОБ ИМЕННО МУЖЧИНА БЫЛ ГЛАВОЙ СЕМЬИ,СПОСОБНЫМ  ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И РЕШЕНИЕ.Я ВЕРЮ,ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ХРАНИТЬ ОЧАГ И ЗАБОТИТЬСЯ О ДОМАШНИХ.ВСЕ ПРОСТО.ТОЛЬКО НУЖНО ЗАБЫТЬ УПРЯМСТВО,ХАМСТВО И НАГЛОСТЬ.ТОГДА И БУДЕТ ГАРМОНИЯ.ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!


12

Коментарі

128.05.11, 13:33

Искренний интерес не изобразишь.Всё равно обман или раскроется, или самой надоест.
Так что всё правда и неправда.

    228.05.11, 13:34Відповідь на 1 від Мари_НКа

    Искренний интерес не изобразишь.Всё равно обман или раскроется, или самой надоест.
    Так что всё правда и неправда.
    это первый этап! и вообще,может ты по себе судишь? есть такие актрисы,что ого-го!

      328.05.11, 13:37Відповідь на 2 від Ириша Лазур

      Искренний интерес не изобразишь.Всё равно обман или раскроется, или самой надоест.
      Так что всё правда и неправда.
      это первый этап! и вообще,может ты по себе судишь? есть такие актрисы,что ого-го!
      Есть.Но мне претит такая игра.
      Я не то чтоб против игр , но в другой областе.

        428.05.11, 13:46Відповідь на 3 від Мари_НКа

        Искренний интерес не изобразишь.Всё равно обман или раскроется, или самой надоест.
        Так что всё правда и неправда.
        это первый этап! и вообще,может ты по себе судишь? есть такие актрисы,что ого-го!
        Есть.Но мне претит такая игра.
        Я не то чтоб против игр, но в другой областе.
        согласна!

          528.05.11, 13:46

          хорошо!

            628.05.11, 13:48Відповідь на 5 від Anelika

            хорошо! рада,что понравилось!

              728.05.11, 13:50Відповідь на 6 від Ириша Лазур

              хорошо!рада,что понравилось! это чего, мы что ещё не дружим? ай-яй

                828.05.11, 13:51Відповідь на 7 від Anelika

                хорошо!рада,что понравилось! это чего, мы что ещё не дружим? ай-яй

                  Гість: ХУДОЖНИК+

                  928.05.11, 13:51Відповідь на 3 від Мари_НКа

                  настаящій мущіни не любе шоби ім маніпулірувалі поддакували махая гривой якоби принімая єго мнєніє..настоящій мущіни не любить балачок про себе і про собісєдніка..ти хоть в сто етапов його крути, а влюбиться він в тебе непредсказуємо за шо..може просто за то як ти кушаєш клубнічку іліже за то як ти вумно чітаєш газєтку і прочєє..і вапчє, добрий день!

                    1028.05.11, 13:54Відповідь на 9 від Гість: ХУДОЖНИК+

                    настаящій мущіни не любе шоби ім маніпулірувалі поддакували махая гривой якоби принімая єго мнєніє..настоящій мущіни не любить балачок про себе і про собісєдніка..ти хоть в сто етапов його крути, а влюбиться він в тебе непредсказуємо за шо..може просто за то як ти кушаєш клубнічкуіліже за то як ти вумно чітаєш газєтку і прочєє..і вапчє, добрий день!тока где они-настоящие мущщины?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна