хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Вечная любовь существует!!!!

Вечная любовь существует

Прекрасную
новость для всех романтиков мира сообщил исследователь из Университета
Стони-Брука Артур Эрон: вечная любовь существует! – передает Medical
Xpress, ссылаясь на результаты исследования в Social Cognitive and
Affective Neuroscience.



10

Коментарі

123.05.11, 15:34

мда....так вот куда народные деньги идут!
Разве можно нематериальное . эмоции .порывы, чувства. мысли...измерить. проследить ? ?Да и 20-30 лет--это ещё не вечность..Вечность -это ведь что-то не имеющее ни начала ни конца...
Но раз под такие исследование дают деньги. кто откажется от куска хлеба с маслом?.

    Гість: КняGинЯ

    224.05.11, 00:49

    Да,да...И химическую формулу оказывается любовь имеет. Научно доказано.

      324.05.11, 05:32

      О ... да, конечно, существует ... там ---> в вечности

        424.05.11, 08:20Відповідь на 1 від K-ATRIN

        А я так убедился в том, что если бы кретинейшины - очкарики меньше вторгались в сферу запретного, было бы лучше. А то лезут, ковыряются грязными пальцами... В их руках орёл превращается в ощипанную курицу, но они называют это "познанием" и "истиной" Держитесь подальше от их "истины" -- дольше проживёте. К тому же, целью этих исследований

          524.05.11, 08:22

          является доказательство, что мы -- животные. Знаю я их! Это как один "учёный" из Питера в 94 год доказал(!), чьто материнское молоко вредно для здоровья младенцев. Ему присвоиоли докторскую степень!!!!! Наверное, спонсировала фирма, выпускающая заменитель молока.

            624.05.11, 10:07Відповідь на 5 від Triumfator65

            является доказательство, что мы -- животные. Знаю я их! Это как один "учёный" из Питера в 94 год доказал(!), чьто материнское молоко вредно для здоровья младенцев. Ему присвоиоли докторскую степень!!!!! Наверное, спонсировала фирма, выпускающая заменитель молока. такое было???????

              724.05.11, 15:52

                Гість: Торенбург

                824.05.11, 19:23

                Любовь - это таинство,узнавание,благодать божия...Бедняги учёные...для них наверное и мать - это набор физиологических данных...

                  924.05.11, 19:25Відповідь на 8 від Гість: Торенбург

                  Любовь - это таинство,узнавание,благодать божия...Бедняги учёные...для них наверное и мать - это набор физиологических данных...браво! хорошо сказал!!!!