хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

О любви к книгам.мои заметки+отрывок профессионала

5

Коментарі

Гість: ЗаюшкО

117.04.11, 14:59

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно

    217.04.11, 14:59Відповідь на 1 від Гість: ЗаюшкО

    Все это было бы смешно, когда бы не было так грустновот именно

      317.04.11, 15:35

      Грусть в том,что они-то считают... что мы - ненормальные...со своими книгами....А они - вполне нормальные, адекватные и продвинутые....то бишь...развитее нас в милллионы раз... Вот так.

        417.04.11, 15:37Відповідь на 3 від iren63

        Грусть в том,что они-то считают... что мы - ненормальные...со своими книгами....А они - вполне нормальные, адекватные и продвинутые....то бишь...развитее нас в милллионы раз... Вот так.

          анонім

          517.04.11, 15:57

            617.04.11, 23:13

            Отец моей подруги достал первое , после запрета, издание книги И.Ильфа и Е.Петрова "Золотой теленок и !2 стульев", я выпросила у неё читать..она дала до 5 вечера, на 3 часа, до прихода родителей с работы! На следующий день я засимулировала, не пошла в школу и читала весь рабочий день родителей моей подружки

              718.04.11, 09:06Відповідь на 3 від iren63

              Грусть в том,что они-то считают... что мы - ненормальные...со своими книгами....А они - вполне нормальные, адекватные и продвинутые....то бишь...развитее нас в милллионы раз... Вот так. Почему грусть? Где то это так и есть. Зачем тратить время на чтение, если можно послушать аудиокнигу? Да и многие классики мягко говоря... устарели. Ну нет у них современного динамизма.

                818.04.11, 09:51Відповідь на 6 від fontain

                Отец моей подруги достал первое , после запрета, издание книги И.Ильфа и Е.Петрова "Золотой теленок и !2 стульев", я выпросила у неё читать..она дала до 5 вечера, на 3 часа, до прихода родителей с работы! На следующий день я засимулировала, не пошла в школу и читала весь рабочий день родителей моей подружкивсе аналогично.читала в школе под партой на не интересных предметах

                  918.04.11, 15:22

                  Да, наше поколение читало книги взахлёб, читают ещё мои дети и пытаются привить любовь к литературе своему сыну, мал ещё правда. Думаю, поколение просто более прагматичное, что ли, но время поставит всё на свои места, а все эти задорновские казусы, думаю, исключения, ведь это говорит не только об нелюбви к чтению, как процессу, а об уровне интеллекта. Спасибо за тему.