Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

О ЛЮБВИ. мои заметки.

  Все мы любили или любим.Но наша любовь редко бывает безусловной.Хотя все мы теоретически знаем,что когда любят по-настоящему,то любят не ЗА, а ВОПРЕКИ. Когда мы любим,мы часто страдаем.Мы мучаем себя подозрениями.Мы мучаем друг друга упреками.Мы изводим себя мыслями бессонными ночами.Чаще всего то,чего мы боимся в жизни,-не только в любви,- а в жизни вообще, с нами никогда не происходит.А мы часто открываем зонтик тогда ,когда не идет дождь и небо вообще безоблачно.Мы мучаемся страхами и сомнениями.А наши худшие ожидания почти никогда не оправдываются.Недавно я прочла старинную поговорку: "Питайте свою веру и до смерти морите голодом свои сомнения" .Как об этом нужно помнить в любви!У каждого из нас есть воспоминания,которые нам дороги.Была первая любовь.Была зрелая любовь.У кого -то -последняя любовь.И пусть музыка вашей любви-вчерашней,сегодняшней,будущей звучит так 

5

Коментарі

Гість: Anafidream

16.04.11, 15:56

хорошая заметка и очень красивый клип

    26.04.11, 16:00

    а я люблю состание влюблённости "..бабочки в животе..." и даже в какой то степени моменты "мучений" скучно когда ты терять остроту чувств...

      36.04.11, 16:09

      какая чудесная музыка и твои мысли к музыке!!!

        46.04.11, 17:01

        Рада тебя видеть у нас!!!!

          Гість: Lina_Che

          56.04.11, 17:05

          "Питайте свою веру и до смерти морите голодом свои сомнения" Запомнила - спасибо!

            66.04.11, 18:14

            Вот кто придумал, что любить нужно вопреки? Начитались всякой достоевщины и бьетесь лбом об стену всю жизнь.

              Гість: ЗаюшкО

              77.04.11, 04:58

              Как это "вопреки" не очень понимаю..

                87.04.11, 08:52

                любви тебе

                  97.04.11, 10:13Відповідь на 7 від Гість: ЗаюшкО

                  Как это "вопреки" не очень понимаю..это когда не за ЧТО-ТО КОНКРЕТНОЕ. как было бы: ты мне,я -тебе.по-настоящему люди любят,ничего не требуя взамен и любят не за какие-то достоинства(хотя и за это надо любить и тем более уважать),а любят просто за то,что человек просто есть.как Господь Бог любит нас,несмотря на наши грехи.может так будет немножко понятнее.

                    Гість: ЗаюшкО

                    107.04.11, 16:35Відповідь на 9 від Ириша Лазур

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна