хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

SONA "Heart cries" Сердце плачет

 

(c)

6

Коментарі

12.03.11, 20:16

За такой сундучек драгоценностей можно и станцевать, и позволить скорпиону укусить павлина.

    Гість: Комендор

    22.03.11, 21:33

      33.03.11, 01:14Відповідь на 1 від аналдр

      За такой сундучек драгоценностей можно и станцевать, и позволить скорпиону укусить павлина.Я об этом не задумывалась.... Ну,о деньгах, драгоценностях...Просто, слушала песню.

        43.03.11, 01:15Відповідь на 2 від Гість: Комендор

        Благодарю Вас!

          53.03.11, 01:17Відповідь на 3 від Ариаднынити

          За такой сундучек драгоценностей можно и станцевать, и позволить скорпиону укусить павлина.Я об этом не задумывалась.... Ну,о деньгах, драгоценностях...Просто, слушала песню.Это не справедливо к авторам клипа, там такой видеоряд!

            63.03.11, 01:28Відповідь на 5 від аналдр

            За такой сундучек драгоценностей можно и станцевать, и позволить скорпиону укусить павлина.Я об этом не задумывалась.... Ну,о деньгах, драгоценностях...Просто, слушала песню.Это не справедливо к авторам клипа, там такой видеоряд!Возможно. Я сегодня заходила на сайт "95 квартала".-нравятся мне эти ребята. Всегда отдыхаю,глядя их выступления. .. Но сегодня поняла,что лучше ничего подробно не знать о любимцах своих. Иначе, разочарование сильно ударяет по сердцу....Не хочется, во время просмотра выступления думать о том, что любимый актёр или певица зарабатывает на нас бешанные деньги.Хочется, просто, отдыхать и наслаждаться. И вообще, если в каждом выискивать плохое..., то.... Ведь никто из нас не идеален! Да и если "додумывать" или

              73.03.11, 13:02Відповідь на 6 від Ариаднынити

              Да, они талантливые, но много похабщины, на мой вкус, и Зеленского нарцистизм захлестывает местами. Кругом балаган, у них его меньше, и есть удачный юмор. Но в целом им есть еще к чему стремиться.

                83.03.11, 23:27

                  96.03.11, 08:05Відповідь на 8 від DIVA_7