хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Отпущение грехов.

 ОТПУЩЕНИЕ  ГРЕХОВ.

*************************************

    Да, тема извечная! - Сколько Русь живёт, столько и печаль в душе. Печалуется душа русская, плачет, молится…- болит потому что...  А сколь Храмов  понастроил  люд  россейский! Всё исправно  ходют  в  Рукотворные, да славят – прославляют Бога, да  «Царя-батюшку»  земли русской  славословят…. Всё свечи, да лампадки  у  Образов Святых  зажигают! Постоит  тот или  иной  прихожанин  у  «Лика  Святого», иной раз,  и  слеза прошибёт… Покается  грешник  «великий» земли  россейской… И  домой  направляется….

    

 

 

10

Коментарі

Гість: Эхинопс

117.01.11, 20:32

Так грехи и отпускаются.

    217.01.11, 20:37Відповідь на 1 від Гість: Эхинопс

    Во-во! Утром грехи "отпустили"; после обеда - согрешили и тутже расплатились....
    А на следующее утро - вновь за покаянием и "отпущением"...грехов! - Красота!
    Спасибо,что прочли и откомментировали!

      318.01.11, 11:51

      это жизнь, испокон веков в человеке их несколько поселяется и борются меж собой и побеждает то, чего в нём больше. Наблюдала, как благостные бабушки из церкви после причастия семенят на остановку. Стою рядом- сначала о батюшке, о том, как душа очистилась и пребывает в благоговении.Затем перешли делиться житием своим мирским. Одна стала жаловаться на невестку и входя в раж, всё тон повышает- сука,она, мол, редкая и неряха и блядуе... А вторая за свою- ой, я уже бога прошу, чтоб освободил моего сыночка от этой .... Тут автобус подошёл. Завтра опять пойдут за отпущением.

        418.01.11, 19:29Відповідь на 3 від Zemlyachka

        это жизнь, испокон веков в человеке их несколько поселяется и борются меж собой и побеждает то, чего в нём больше. Наблюдала, как благостные бабушки из церкви после причастия семенят на остановку. Стою рядом- сначала о батюшке, о том, как душа очистилась и пребывает в благоговении.Затем перешли делиться житием своим мирским. Одна стала жаловаться на невестку и входя в раж, всё тон повышает- сука,она, мол, редкая и неряха и блядуе... А вторая за свою- ой, я уже бога прошу, чтоб освободил моего сыночка от этой .... Тут автобус подошёл. Завтра опять пойдут за отпущением. Замечательный пример! И тоже всё из жизни! Спасибо большое!

          519.01.11, 15:19

          жызненно!!! Так мы с выкрутасом устроены.. Или сами так устроились?? Не зря говорят--"Не согрешишь. не покаешься!!" и не поймёшь что слаще --грешить или каяться со слезами умиления....

            619.01.11, 19:52

              Гість: Little Rabbit

              719.01.11, 20:16

                819.01.11, 23:14Відповідь на 5 від K-ATRIN

                жызненно!!! Так мы с выкрутасом устроены.. Или сами так устроились?? Не зря говорят--"Не согрешишь. не покаешься!!" и не поймёшь что слаще --грешить или каяться со слезами умиления.... Умеем мы ! Умеем!

                  919.01.11, 23:15Відповідь на 6 від fontain

                    1019.01.11, 23:15Відповідь на 7 від Гість: Little Rabbit

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна