Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Поводок писателя. Ремарк--Дитрих.


Для общения с Марлен надо было иметь крепкие нервы. И вдобавок здоровый желудок, потому что от ее угощений любой мужчина мог свалиться под стол. «Суп из шампиньонов, отбивные котлеты, яичница-болтунья, мясо по-сербски с рисом и клецки с абрикосами», — записал Ремарк в дневнике (21 мая 1938 г.). Она предпочитала закармливать мужчин, нежели спать с ними, — поэзии кухни она отдавала предпочтение перед прозой спальни.

Но этого Ремарк знать не мог, он видел Марлен такой, какой ее видели все: звездой, вокруг которой вился рой вожделевших ее поклонников, кинодивой, появлявшейся в сопровождении сменявших друг друга кавалеров.

 
15

Коментарі

анонім

19.12.10, 20:16

обожаю ремарка

    29.12.10, 21:23Відповідь на 1 від анонім

    обожаю ремарка спасибо Саша!!!

      310.12.10, 01:22

      Ремарка тоже оооооооооооочень люблю!

        анонім

        410.12.10, 08:02

          Гість: Рус с kija

          510.12.10, 08:08

            610.12.10, 09:26

            Круто. Ёмко. Познавательно. Безподобно-питательная среда для размышлений...

              Гість: анна82

              710.12.10, 10:08

              спасибо!

                810.12.10, 10:34

                славные тоже плачут.

                  910.12.10, 11:08

                  Ну очень, "вкусно"! Зеркало, которое все отражает и ничего не удерживает".

                    Гість: КняGинЯ

                    1010.12.10, 19:35

                    Удивилась, когда впервые прочла откровения Марии Рива о своей матери. Они не были близки, иначе бы она не написала так ней. И дело даже не в ее странных романах с великими и известными людьми. Например, дочь Марлен рассказала всему миру , что у ее матери была очень некрасивая грудь, которую она старательно прятала...даже от своих любовников... Марлен Дитрих - звезда экрана на все времена, воплощение утонченной красоты и гламура. И вообще легенда.Не знаю, хочу ли я знать о ней такие подробности, скорее нет, чем да.
                    Роман с Ремарком...Странная жизнь, странные, порой необъяснимые отношения. Думаю, что встречи и привязанности таких необычных людей тоже не случайны.
                    Спасибо, Катюша! Как всегда очень интересно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна