хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Давид и Вирсавия. Современный вариант древней легенды

 

Как-то раз, прогуливаясь по крыше дома своего, узрел царь Давид красоту неописуемую, которая омывала телеса на соседней фазенде. Пока Давыд орошал парапет слюнями, наблюдая в манокль за розовым барахтающимся телом, верноподданные просвещали царя-батюшку, что это есть жена его полководца, Урии, который как раз исполняет интернациональный долг где-то на западном фронте. Давид, под влиянием гормонов утративший связь с реальностью бытия и своим монархическим положением, не отходя от кассы пригласил соседку послушать вживую новый альбом гуслей с оркестром, попить кофейку с птичьим молоком и покалякать про демографическую ситуацию в державе…

13

Коментарі

Гість: Lina_Che

126.11.10, 16:32

Ох и побегал мужичок! Ай да Вирсавия! А стиль изложения - для молодых, просто прелесть!

    226.11.10, 16:44Відповідь на 1 від Гість: Lina_Che

    Ох и побегал мужичок! Ай да Вирсавия!А стиль изложения - для молодых, просто прелесть!вот поэтому и принесла--для молодых саме то!!--хоть так--не мытьём, так катаньем
    Пока читала это сочинение . вспомнился мне старинный кукольный спектакль Образцова--Божественная комедия. Там тоже с юмором всё было

      Гість: КняGинЯ

      326.11.10, 21:29

      Мне тоже улыбнуло. Особенно где Давид парапет орошал слюнями, глядя в монокль
      Посмотрела я посмотрела чего это он там такого узрел невиданного...Да, Вирсавии еще те бурёнки Понятно, что в разные времена представления о женской красоте были очень и очень... А мне вот понравилась эта купальщица на картине Эдуарда Улана 1996 года. Вполне современная такая деУшка и все при ней

        анонім

        426.11.10, 22:33

          527.11.10, 02:24Відповідь на 4 від анонім

          спасибо Саша!!!

            627.11.10, 02:35Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

            ничего необычного таки нет в ней--она просто оказалась в нужном месте в нужное время--- повезло!!)))Но внешность --всего лишь небольшая часть нашей личности,...

            А худышек с кузнечиковыми ножками среди прелставленных нашему вниманию Вирсавий точно не наблюдается

            С юмором рассказано--оччччень доходчиво--

              Гість: Платиновый

              727.11.10, 07:10

              Прочитал, ну просто с удовольствием...

                827.11.10, 09:51

                под влиянием гормонов утративший связь с реальностью бытия вот это "перлы", кого то здорово перло
                Мне очень Эдуард Улан понравился

                  927.11.10, 11:12Відповідь на 7 від Гість: Платиновый

                  Прочитал, ну просто с удовольствием...и я тоже --мало того--так въелось теперь в память, что никогда даже не запутаюсь , если придётся вспомнить и расскать

                    1027.11.10, 11:14Відповідь на 8 від фся

                    под влиянием гормонов утративший связь с реальностью бытиявот это "перлы", кого то здорово перло
                    Мне очень Эдуард Улан понравился
                    аха--классно пёрло --теперь мне среди ночи подними и спроси -- без запинки расскажу про ,Давида и Вирсавию--запомнила навсегда

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна