Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Mylene Farmer - L'Amour n'est rien

Озабоченная плохим И не слишком безгранична… Мои вздохи кажутся другим Пустыми, всё равно — я метафизична… У меня там на небе Облака поют на рассвете… Задеваю за крылья мило, Сталкиваю ангела Гавриила… Озабоченная плохим Больше, чем физически… Остался инстинкт таким – Королевским практически… Фи самоотвержению! Подвластна я во тьме разрушению… С тобой и без языка… Без секса умру наверняка… Любовь – ничто… Когда я следую правилам… Любим и что? Даже когда раны наносят нам… Любовь – ничто… Раз секс не подвластен притязаниям… Себя губим и что? Кричим, потом отдаёмся наказаниям… И жизнь – ничто… Если неумеренности нет… Она истлевает и превращает Нашу кровь в пепел от сигарет… И жить мечтой… Она, как солнечный свет… Как динамит, всё взрывает Кто любит, тот знает… Озабоченная плохим И не слишком безгранична… Мои вздохи кажутся другим Пустыми, всё равно — я метафизична… В голове у меня силуэты Выполняют пируэты… Ангелы прыгают с неба… Как ни странно, без ответа… Озабоченная плохим И чуть-чуть безразлична… Разделить насмешки поспешим Довольно-таки энергично… Моя атмосфера Горячей, чем полусфера… Моя кровь вскипает… В общем, всё моё тело сжигает… перевод Miss-Esthetiqye (Ксения г.Астрахань)
10

Коментарі

19.02.12, 13:50

довольно неоднозначно всё в переводе. А песня хорошо слушается, я как-то совсем другой смысл представляла

    Гість: AriaO

    29.02.12, 13:53


    люблю ее
    клип- просто супер, получила удовольствие, спасибо

      39.02.12, 15:28

      стихи тааакие сложные....----а песня и музыка просто супер!!!!. если без перевода--просто слушая мелодию и голос
      Асенька. спасибо!!!!

        Гість: Каsсандра

        49.02.12, 16:03


        В голове у меня силуэты
        Выполняют пируэты…
        Ангелы прыгают с неба…
        Как ни странно, без ответа…
        Очень нежный голос и прекрасная музыка!!!+++++!!! Красивая женщина!!!
        А какое бесподобное нижнее белье ,ну неравнодушна я к таким вещам,что ж поделаешь
        Спасибо,Асенька,дорогая за чудесный видеоклипчик

          Гість: Lina_Che

          59.02.12, 16:15Відповідь на 1 від Zemlyachka

          довольно неоднозначно всё в переводе. А песня хорошо слушается, я как-то совсем другой смысл представлялаСогласна с тобой , Машунь - стихи отдельно, у песни ( ) своя история...Спасибо за интересный клип, Ася!

            69.02.12, 17:46Відповідь на 3 від K-ATRIN

            стихи тааакие сложные....----а песня и музыка просто супер!!!!. если без перевода--просто слушая мелодию и голос
            Асенька. спасибо!!!!
            У нее большинство песен очень заморочено, но я ее за это и люблю

              79.02.12, 23:37

                Гість: Nika***

                810.02.12, 09:38

                  910.02.12, 10:49

                  да ,клип хороший

                    1010.02.12, 23:30

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна