хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Зажженная свеча тобой.

Я пишу на МыПишем.ру!

анимационные картинки - Огонь

  • анимационные картинки 

     

    ЗАЖЖЕННАЯ   СВЕЧА   ТОБОЙ.

    *********************************************

     Зажженная свеча тобой….

  • Пламень не обжигает….

    Это  ли, не  Любовь?...

    Ровно  горит. - Не пылает.

     

    Пламя Любви и Страсти

    Двух костров-  не  свечей!

    Нынче  не  в  моей  власти

    Гасить пламень твоих речей.

     

    Говори! Пылай страсти Огонь!

    Не гори  слабо!—Рьяно  пылай!

    Пусть! Но душу мою не тронь!

    Сгорит  в  Огне! – Так  и  знай!

     

    ******* / 25.09.2010 г. 02:07 ч. /

    http://www.mypishem.ru/stihi/lirika-lyubovnaja/zazhenaja-svecha-toboi.html

     

    *****************************************

    *******************************

    *********************** 

  • 10

    Коментарі

    125.09.10, 14:58

    +!!!

      225.09.10, 15:04Відповідь на 1 від Giyan

      +!!!

        325.09.10, 16:47

        А как там оставить коммент без того, чтобы показывался адрес компа?

          425.09.10, 16:56Відповідь на 3 від Sol Y Mar

          А как там оставить коммент без того, чтобы показывался адрес компа?Честно говоря,я этого не знаю.Я вообще-то не понимаю,почему я должна бояться там писать и комментировать? Объясни мне,пожалуйста.Я изначально ВЕРЮ и ДОВЕРЯЮ людям! Я не думаю,что этот проект сомнительный.И какой они могут нанести мне вред?Комп испортить? Я --не шпион,чтобы мне бояться огласки! ...Не понимаю--ЧЕГО ты боишься? Не понимаю!

            525.09.10, 17:31Відповідь на 4 від Ариаднынити

            На мой комп много атак с разных IP-адресов. Не понятно, зачем? Не хотелось бы "схватить" вирус и потом форматировать винт. Он мне нужен, прежде всего, для работы. Много ценной информации и необходимых программ. Мою почту тоже бомбят разным спамом. Еще я захожу с рабочего компа. Случись с ним беда, пострадаю не я одна. Весной уже были проблемы.
            Хорошо, а как там плюсить? Я не увидела. Сайт, по сравнению с этим, "тяжеловат", мягко говоря. Честно говоря, я могу и сама разобраться. Жалко времени. Нужно же еще и работать.

              625.09.10, 17:55

              Ничего не могу понять. Пишу комы, а плюсы не появляются

                725.09.10, 17:58Відповідь на 5 від Sol Y Mar

                Я была бы тебе признательна,если бы ты выяснила.К тому же, тысячи людей посещают этот сайт.Это,по-моему что-то дочернее со "Стихи.ру". Кстати, там меня и нашли с этого сайта.
                Я тебя прекрасно понимаю! Доброе дело сделаешь для всех. А что касается, как плюсить,то там--под каждым моим стихом есть ЗЕЛЁНАЯ надпись -- "ОДОБРИТЬ".А уже ниже идут комменты. Спасибо!!!
                Кстати,не знаю почему,всегда меня воспринимают, как ты сказала, "кристально-чистой".Даже дети говорят мне подобное.Но я им отвечаю и тебе скажу,что на Земле не встретишь "кристально-чистых"--Они находятся в Высших сферах.Да,это правда,что меня привлекает КРАСОТА, ГАРМОНИЯ,ЛЮБОВЬ... Но я в детстве и в юности была чиста...достаточно.А ,уж,сейчас, поприлипало,как я говорю.Но всё-равно,есть вещи,которые для меня являются СТЕРЖНЕВЫМИ.И

                  825.09.10, 18:10Відповідь на 7 від Ариаднынити

                  Не вижу никакой кнопки, только "добавить в избранное"

                    925.09.10, 18:13Відповідь на 7 від Ариаднынити

                    Вот видишь, если мое мнение совпало с другими, значит я не ошиблась в восприятии тебя. Я рада! Оставайся такой, какая есть.

                      1025.09.10, 18:48Відповідь на 8 від Sol Y Mar

                      Не вижу никакой кнопки, только "добавить в избранное"Там под стихом--ЗЕЛЁНАЯ надпись "ОДОБРИТЬ"!Хотя,возможно,для читателей --гостей, предложено просто добавить в "избранное"--это,возможно и будет означать,что читателю действительно,понравилось. Надо мне войти туда не как УЧАСТНИК конкурса,а как "посторонний" читатель и посмотреть--что и как видно для вас.Спасибочки!

                        Сторінки:
                        1
                        2
                        3
                        попередня
                        наступна