Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Недержание


  ... И вот стоим мы с ней, под этим козырьком, а дождь, что град, крупный, убойный. Она в глаза, так... смотрит, и веришь, меня подтрясывать начинает, а внизу где-то змей голову поднимает. Я говорю, не смотри ты так. Я ведь мужик. Она, сука, смотрит, чувствует, что меня повело и все равно смотрит. И улыбается. Они всегда знают, что с мужиком происходит. А мне и взгляда не оторвать и в руках ничего, чтобы брюки-то спереди прикрыть, малы они вдруг стали. Народу вокруг много, неудобно ведь от такого недержания. И не удержишь это. Отворачиваюсь вроде в сторону, но как магнитом, опять в глаза. Тут я чувствую, совсем дело плохо. А она, ты, говорит, прижмись ко мне, а то, мол, до меня дождь долетает. Я к ней придвинулся. Может, это духи у нее такие, но я думаю, что это и есть запах женский. От которого с ума сходить начинаешь, и соображения не больше, чем у воробья остается. Все, говорю, я пошел, а то у меня вещи без присмотра остались. Она смотрит и говорит, иди, я тебя отпускаю. Улыбается. Знает, что скажет слово нужное, я про вещи и про себя забуду. Болонкой за ней побегу. Жди, говорит. На неделе зайду. Дождь как раз кончился, и я пошел, а сам думаю, лучше бы дождь, охладиться хоть маленько. В горле пересохло. Вот так-то. Не знаю, придет или нет. Жду теперь. А ну как, придет...?  

© Copyright Тажбулатов Александр Зайнуллович  

14

Коментарі

130.08.10, 12:58

Романтишно про энурез?

    230.08.10, 13:01

    Да главное не держать!

      330.08.10, 13:54

      як я його розумiю....
      знакомая ситуация

        430.08.10, 14:06Відповідь на 2 від Goldy22

        Да главное не держать!"Так выпьем, за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями! "

          530.08.10, 14:07Відповідь на 1 від Rэst

          Романтишно про энурез?да хоть стихами, лишь бы помогло

            630.08.10, 14:07Відповідь на 3 від Тутти

            як я його розумiю....
            знакомая ситуация
            с кем не бывает

              730.08.10, 14:14Відповідь на 4 від K-ATRIN

              Согласна!

                830.08.10, 14:26Відповідь на 6 від K-ATRIN

                як я його розумiю....
                знакомая ситуация
                с кем не бывает
                с вами не бывает, конструкция иная

                  930.08.10, 15:53

                  Может, это духи у нее такие, но я думаю, что это и есть запах женский. От которого с ума сходить начинаешь, и соображения не больше, чем у воробья остается

                    анонім

                    1030.08.10, 18:46

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна