хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Анна и Николай . Ахматова и Гумилев

Анна Ахматова и Николай Гумилев: «…но люди, созданные друг для друга, соединяются, увы, так редко…»





 

6

Коментарі

Гість: луцкий88888

19.04.10, 04:53

+те

    29.04.10, 07:48Відповідь на 1 від Гість: луцкий88888

    +теспасибо

      анонім

      39.04.10, 15:14

      это просто творческие люди . что хотят то и делают. да у менее талантливых людей как то все по другому. да и любовь бывает разной.

        49.04.10, 22:38

        люди,как люди

          510.04.10, 02:24Відповідь на 3 від анонім

          это просто творческие люди . что хотят то и делают. да у менее талантливых людей как то все по другому. да и любовь бывает разной.это точно --к гениям с нашими мерками не имеет смысла даже подступаться--у них задачи жизненные другие и спрос с них другой---я так думаю

            610.04.10, 02:24Відповідь на 4 від sfera@

            люди,как люди думаешь??

              анонім

              710.04.10, 09:48Відповідь на 5 від K-ATRIN

              они как то больше любят духовность. а менее талантливые более практичные.
              хотя все имеют права на существования. может Ахматова и не сильна была счастлива в личной жизни. зато многие счастливы читая её стихи. наверное их предназначение в этом.

                анонім

                810.04.10, 14:42

                Катюш,если интересуешься Гумилевым полистай книгу Ирины Одоевцевой"На берегах Невы"

                  911.04.10, 03:07Відповідь на 7 від анонім

                  они как то больше любят духовность. а менее талантливые более практичные.
                  хотя все имеют права на существования. может Ахматова и не сильна была счастлива в личной жизни. зато многие счастливы читая её стихи. наверное их предназначение в этом.
                  согласна

                    1011.04.10, 03:08Відповідь на 8 від анонім

                    Катюш,если интересуешься Гумилевым полистай книгу Ирины Одоевцевой"На берегах Невы"Саша, интересуюсь --полистаю, если не поленюсь. Полная апатия--вот если б мне кто-то эту книгу в ушко нашептал.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна