хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

ЖИЗНЬ БЫЛА ЗАПОЛНЕНА ТОЛЬКО ИМ. -В. Высоцкий и Оксана Ярмольник


Владимир Высоцкий называл ее своей последней любовью. И не потому, что предвидел свой скорый конец. Просто любой мужчина рано или поздно хочет остановиться и самому себе сказать: "Именно с этой женщиной я счастливо проживу оставшийся век и умру с ней в один день". Его возлюбленной в ту пору шел девятнадцатый год, сам Высоцкий разменял пятый десяток. И отмерено им было не век и не полвека, а всего-то два года.

Высоцкий сейчас - что минное поле. Все, кому не лень, пишут о нем воспоминания, а потом другие неленивые люди эти воспоминания опровергают. И непонятно, чего вокруг имени Высоцкого больше: обожания или совсем недостойной суеты. Так надо ли эту суету приумножать?


4

Коментарі

Гість: innate_idea

12.01.10, 21:53

ничего об этом знала...потрясающе...

    22.01.10, 22:12Відповідь на 1 від Гість: innate_idea

    Наверное Ярмольнику во всей этой истории тяжелее всех-- по таланту, энергетике , харизме , не дотягивает до былого возлюбленного....Да и с ушедшим не посоревнуешься....

      32.01.10, 22:20

      Когда женщина в своей судьбе сталкивается с такими неординарными личностями и интуитивно правильно ведет себя в поставленных жизненных ситуациях, то в результате по своим поступкам в свою жизнь она получает замечательного и надежного мужчину!

        42.01.10, 22:54Відповідь на 3 від Creativity

        это мы со временем можем поумнеть до такой степени, что всё это понимаем --а в 20 лет живёшь чувствами и эмоциями--в 20 лет мы обычно глупенькие девчонки--как бог на душу пошлёт, так и живём.

          Гість: Dirkchnaider

          52.01.10, 23:04

          Кто б мог подумать,разве можно знать всё,нет.Интересные подробности которые говрят мне ещё раз о том что Владимир Семёнович был неординарная личность.

            Гість: innate_idea

            62.01.10, 23:11Відповідь на 2 від K-ATRIN

            он чем-то внешне схож с Высоцким...
            Первая любовь полностью не забывается...

              Гість: RedDoll

              72.01.10, 23:14

              Да, в 20 лет живешь как последний, без оглядки
              Я уже читала эту статью где то, но перечитать было очень интересно, спасибо

                83.01.10, 00:30

                Тут все дело в интуиции, в умении чувствовать другого человека.
                Не у каждого на это хватает терпения принимать человека таким, какой он есть. Тем более Высоцкий -один из величайших поэтов нашего времени! Про его потрясающе грамотную речь, я просто помалкиваю. Он идеально разговаривал на русском языке.
                А его Дон Гуан в фильме " Маленькие трагедии" настолько сексуален, настолько чувственен, что и не надо никакой эротики. Есть страсть, есть нерв!

                  93.01.10, 00:54

                  Кстати, сам Ярмольник как-то рассказывал об этой истории.....

                    103.01.10, 08:37Відповідь на 9 від НиагарКа

                    Ксюш, ну что он, по большому счёту, может об этом знать и рассказать??

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна