Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы? ...

 Помните "Место встречи изменить нельзя"?--Жеглов  в гостях у Шарапова наигрывал и пел --"Где вы теперь? Кто вам целует пальцы?"? --я просто влюбилась тогда в эту песенку--скорее всего благодаря Высоцкому. Захотелось узнать --кто? откуда? зачем?--вот так и возник интерес к стихам и песням  Вертинского.

Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы? Куда ушёл Ваш китайчонок Ли?.. Вы, кажется, потом любили португальца, А может быть, с малайцем Вы ушли. В последний раз я видел Вас так близко. В пролёты улиц Вас умчал авто. Мне снилось. что теперь  в притонах Сан-Франциско Лиловый негр Вам подаёт манто. 1916 http://www.youtube.com/watch?v=gjUewCIQXBc&feature=related

Здесь маленькая история, небольшой отрезок  из жизни двух великих людей --Александра Вертинского и Веры Холодной :: 

6

Коментарі

Гість: анна82

123.11.09, 09:45

    223.11.09, 10:10Відповідь на 1 від Гість: анна82

    спасибо--я рада, что понравилось

      323.11.09, 23:07

      Спасибо Катрин!!!!!, за удивительную историю двух замечательных людей...заинтересовало настолько пойдуискать еще информацию на эту тему

        424.11.09, 00:29Відповідь на 3 від Снежный Змей

        Пожалуйста,Саша!!!
        Я и сама много перелопатила---это лучшее, что мне попалось о них двоих--есть отдельные истории Холодной и Вертинского--там уже совсем другие акценты. Саша. если найдётся то-то интересное--дашь ссылочку? плииииз я тогда сюда ещё добавлю.

          анонім

          524.11.09, 07:12

          а для меня эта песня так и осталась рефреном к Месту встречи... Красивая заметка - слов нет!

            624.11.09, 07:13Відповідь на 5 від анонім

            спасибо.Викочка!!!! Как ты сегодня???

              725.11.09, 17:35

              Солнышко, а я все-таки "Винса" выпила. слабоалкоголка, но мне хватило...

                825.11.09, 17:46

                Очень интересно Напоминает мне на СТБ "Неймовирни истории кохання!"

                  925.11.09, 19:29Відповідь на 8 від Wind_of_Hope

                  это они у меня , наверное. спионерили --я эти истории уже три года собираю--буду выкладывть потихоньку ---очень интересно и отлично от нас--простых пересичных громадян. У гениев не только талант зашкаливает. но и отношения. накал и боль и муки и разочарования тоже сверх меры

                    1025.11.09, 19:30Відповідь на 7 від НиагарКа

                    а что это такое "Винс"???--я жеж отсталая от цивилизации--ты ж знаешь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна