хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Любовь и Кохання :-)

"Свидетельство о бракосочетании - унизительное название, разрушающее семью. Лексическое значение слова брак - испорченный предмет производства. (...) Вообще, в древнерусском языке, на котором говорили наши предки, было два значения Любви. В украинском языке они сохранились. Первое - Кохання - это отношения созидания мужем и женой. Муж всегда воспринимал свою жену как Богиню, Богородицу. А жена Кохала своего мужа как Бога. Второе значение - Любов (Любов) - это чувство, которое имело отношение ко всему живому на Земле. Это та животворящая энергия, которая исходит от человека и без которой не было бы жизни вообще. Камни, растения, животные стремятся полуить безусловую Любовь человека. И самому человеку просто необходимо ее излучать, иначе он останавливается в своём развитии, деградирует. Поэтому и говорят, что без Кохання прожить трудно, а без Любви - невозможно!" С Любовью, Ружа

 

и книга Синельникова "Таинственная сила слова. Формула Любви"

Будьте Счастливы!
4

Коментарі

110.10.08, 18:32

, без любви жить очень трудно мужчины дичают, женщины холоднеют, прекращают, быть хорошими мамами.

    210.10.08, 18:45Відповідь на 1 від мама мия

    да, без кохання, да , мы перестаем быть Богами и Богинями....а без Любви вообще жизни нет! Жизнь и Есть Любовь!

      Гість: Mishmish

      310.10.08, 19:05

      "Свидетельство о бракосочетании - унизительное название, разрушающее семью. Лексическое значение слова брак - испорченный предмет производства. - я против контрактов на отношение, котнракты бывают на все остальное, только не на чувства

        410.10.08, 19:44Відповідь на 3 від Гість: Mishmish

        хочу объясниться, я за союз сердец и наши предки это так и называли, а вот теперь все вышло в брак, как лодку назовешь, так она и поплывает ... я за семью, за крепкую, где все на Любви и Коханни за Союзы Сердец! и Пусть Будет Так!

          Гість: DUCHESS

          510.10.08, 19:47

          Хорошая заметкО!

            Гість: Mishmish

            610.10.08, 19:48Відповідь на 4 від Ружа

            а я, вообще, против процедуры заключения отношений (слово брак, заметь не употребила) - я за Любовь и Кохання без бумажек

              710.10.08, 19:54Відповідь на 6 від Гість: Mishmish

              я это заметила, но я подчеркнула, что я не за свободную любовь, которую сейчас тоже трактуют как любовь без всяких контрактов , я утонила, что я за настоящую Любовь ! за Гармонию Женской и Мужской Енергий, ведь нет лучшей и худшей, каждая дополняет другую.. ну вобщем я так поняла, что мы поняли друг друга

                810.10.08, 19:54Відповідь на 5 від Гість: DUCHESS

                Хорошая заметкО!
                ага аж самой нарвиццо

                  Гість: Mishmish

                  910.10.08, 20:00Відповідь на 7 від Ружа

                    1010.10.08, 21:49

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна