Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Иллюзия, любовь и наша жизнь.

Когда-то меня звал своей женой один человек.

Который вообще меня не знал. И это было одиночество вдвоем.

Потом меня звал своей любовью еще один человек.

Который на самом деле меня не любил. Но тогда я этого вообще не понимала. Я жила, обманывая себя.  Так было легче. Или это только так казалось? Была иллюзия - иллюзия не одиночества. Но это на самом деле тоже было одиночество.

И я начала думать, что любовь - это тоже иллюзия. Что люди выдумали любовь только для того, чтоб не умереть от тоски...

И если долго-долго, почти вечность, живешь так, то теряешь веру, что где-то в этом мире есть родная душа. Кто назовет тебя своей любовью? Назовет по-настоящему? Кто скажет: "люблю" искренне, ничего не ожидая взамен? Хочется настоящего, не иллюзии...

Если подняться над землей, туда, повыше, к Богу, туда, где вершатся наши судьбы, то мир, в котором ты живешь перестает быть таким чужим, огромным.

Бесконечные ленты дорог и, бескрайние поля, моря и реки становятся все меньше и меньше. Дальше и дальше. Впереди - Мироздание, с бесконечными мирами, Галактиками, вращающимися в своем вечном танце. Подвластном только Богу...

Расстояние между двумя родными душами, поначалу казавшееся непреодолимым, вдруг исчезает. Ведь ты уже высоко.

Она здесь - твоя любовь. Рядом с тобой. А ты не верила!

Вибрирует, пульсирует и набирает силу невидимая глазом нить, связывающая нас. Она призвана привести нас друг к другу. И приведет. Я уже знаю это. Почему? Да потому, что во мне уже поселился кусочек тебя. Маленький. Но очень горячий...

Ты изменил меня всю.

Во мне проснулась женщина.

Страстная и нежная, неистовая и требовательная, гордая, но готовая покориться...

Ты помнишь нашу первую встречу?

Ты вышел из машины и прижался ко мне. Твое сердце стучало сильно-сильно. Так, что казалось было слышно на всю пустынную сонную улицу. Город спал, чужой тебе город. Он еще станет тебе родным. Ты почувствуешь его сопричастность, его расположение в первую же нашу прогулку по его пыльным улицам.

Я так долго представляла, как уткнусь в твою грудь лицом, ища защиты, которой так долго ждала и которой мне не давал ни один мужчина до тебя.... Я очень много чего представляла, что у нас будет с тобой. И все сбылось!

И мне уже не страшно думать, что все - иллюзия. Меня называют  и любимой, и женой,  и другом.

И я уже не боюсь, что все это - только сон, майя....


7

Коментарі

Гість: sonyna

118.06.12, 17:47

дай Бог...чтоб всё сбылось.

    218.06.12, 17:49Відповідь на 1 від Гість: sonyna

    дай Бог...чтоб всё сбылось.дай Бог. спасибо!!!!!

      Гість: sonyna

      318.06.12, 17:52Відповідь на 2 від Ириша Лазур

      дай Бог...чтоб всё сбылось.дай Бог. спасибо!!!!! мне так однажды казалось, что со мной случилось нечто похожее. Я ошиблась, чуть не погубив многое, если не всю свою жизнь. Пусть у Вас не случится такого разочарования! Это очень, очень больно - признаваться самой себе, что ошиблась в человеке, что сама себе всё придумала. Но эта грустная история - обо мне. Ваша будет счастливой, я верю!

        418.06.12, 17:54Відповідь на 3 від Гість: sonyna

        дай Бог...чтоб всё сбылось.дай Бог. спасибо!!!!! мне так однажды казалось, что со мной случилось нечто похожее. Я ошиблась, чуть не погубив многое, если не всю свою жизнь. Пусть у Вас не случится такого разочарования! Это очень, очень больно - признаваться самой себе, что ошиблась в человеке, что сама себе всё придумала. Но эта грустная история - обо мне. Ваша будет счастливой, я верю!долой грустные истории! только любовь!!!!!

          Гість: sonyna

          518.06.12, 17:55Відповідь на 4 від Ириша Лазур

          дай Бог...чтоб всё сбылось.дай Бог. спасибо!!!!! мне так однажды казалось, что со мной случилось нечто похожее. Я ошиблась, чуть не погубив многое, если не всю свою жизнь. Пусть у Вас не случится такого разочарования! Это очень, очень больно - признаваться самой себе, что ошиблась в человеке, что сама себе всё придумала. Но эта грустная история - обо мне. Ваша будет счастливой, я верю!долой грустные истории! только любовь!!!!!обязательно!!!

            618.06.12, 19:20

              718.06.12, 19:22Відповідь на 6 від Геннадий UA

                819.06.12, 09:33

                  919.06.12, 16:07Відповідь на 8 від K-ATRIN

                    анонім

                    1019.06.12, 21:34