Про співтовариство

Факты, события, мысли, люди, места... История, реальность, фантастика...
Большая просьба к пишущим!!! Когда выставляете подборку или заметку с большим количеством букафф (более 1000 знаков) ---прячьте под текст. --- так, как в большинстве заметок :) сообщество тогда выглядит компактнее и листать намного приятнее :)
Спасибо за понимание :)
Вид:
короткий
повний

~ИнтересностИ~

!!!!!!!!!!!!!!

  • 28.12.14, 08:17
По идее, любой брак можно сделать счастливым — отруби молодоженам головы, как только они на венчании скажут «да», и всего делов.


smoke

Крупные продавцы одежды приостанавливают поставки в Россию

  • 19.12.14, 11:11
Крупнейшие продавцы одежды, обуви и аксессуаров приостановили поставки товаров в российские магазины одежды, пишут Ведомости.

ватных кацапов мы уже видели--скоро увидим их еще и голыхrofl

а о зарплатах и пенсиях они думают...?

  • 17.12.14, 17:38
В Раде хотят поднять акцизы на алкоголь и сигареты до минимального уровня ЕС


покращення  № 2

Важная информация! Прекращение работы службы «Синхронизация Noki

  • 28.09.14, 10:15
Важная информация! Прекращение работы службы «Синхронизация Nokia» и возможные последствия для Вас 
  

Уважаемый пользователь мобильного телефона Nokia!

Хотели бы сообщить Вам о важных изменениях, которые затронут клиентов, пользующихся службой «Синхронизация Nokia» на телефонах Nokia N9, Nokia S40 и устройствах на базе Symbian. «Синхронизация Nokia» — это служба, с помощью которой можно синхронизировать контакты, события календаря и заметки между телефоном и облаком. 

Мы планируем отключить службу «Синхронизация Nokia» 5 декабря 2014 г. После 5 декабря 2014 г. Вы больше не сможете получить доступ к своим данным с помощью службы «Синхронизация Nokia». Настоятельно рекомендуем Вам экспортировать или перенести свои данные из хранилища данной службы не позднее указанного срока. 

Для сохранения доступа к данным Вы можете использовать следующие функции. Можно экспортировать данные для их последующего импорта в базы других служб или перенести данные в безопасное облачное хранилище службы Microsoft. 


Вариант 1. Экспорт данных 
Вариант 2. Перенос данных 


В целях обеспечения конфиденциальности информации все данные, сохраненные в службе «Синхронизация Nokia», будут удалены после прекращения работы службы «Синхронизация Nokia». 

Приносим извинения за доставленные неудобства. В случае возникновения каких-либо вопросов см. сайт службы поддержки Nokia Care CARE Nokia Sync

С уважением, 
группа разработчиков служб отдела Microsoft Devices 

МАНдрівник - Сходи до неба

  • 02.06.14, 20:09


Новий випуск програми МАНдрівник на каналі Інтелект TV

)))))))

  • 15.02.14, 15:04

)))))))

  • 15.02.14, 11:42

)))))))

  • 15.02.14, 11:32