Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Женщины-убийцы... (Топ 10)

  Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради. Женщин - убийц конечно много. В посте описаны самые интересные шесть представительниц.

7

Коментарі

Гість: Shabash

19.11.09, 23:13

Эт 6 - где еще 4?

    Гість: bil

    29.11.09, 23:24

    а почему только 6?
    о, ужос! один вопрос: зачем??
    ну про Салтычиху понятно: тетка она была страшная (наскоко я знаю с исторических книг), бабища, помер муж, и страшно она влюбилась в одного капитана по имени Н.Тютчев - дедушка того самого небезызвестного Ф.Тютчева, а он взял и ее не молодку променял на светловолосую деву с голубыми глазами.С тех пор она убивала всех своих крестьянок со светлыми волосами (потому и волосы у всех почти вырваны или сожжены) - это ревность, плохое чувство.
    вторая просто кровавая тетка решила омолодиться таким способом- и о! ирония судьбы умерла в заточении от старости)))
    Ну немки они не то что некрасивы, дык еще и извращенки, фу какая гадость, НО мотива нет - просто больная на всю голову!
    супер материал даваете еще 4)))))))

      Гість: bil

      39.11.09, 23:32

      спать не хочется итти, так шо продолжу свой шрк))
      четвертая, как выражаються иногда - просто черная вдова какая-то, а понастоящему очень рассудительная и хладнокровная представительница типа охотница! (естественно за баблом).
      пятая парочка - нет слов, я надеюсь, что они умерли жестокой и медленной смертью, бывают же уроды!
      мотив - разбалованные маньяки, нехватка "острых" (по их мнению) ощущений..
      ну да медсестра вобще конечно - я в шоке,
      мотив? а хз! своих детей нету, а чужих не жалко или нервно больная, а может зависть....

        49.11.09, 23:46Відповідь на 1 від Гість: Shabash

        Эт 6 - где еще 4?Уже исправила

          59.11.09, 23:49Відповідь на 3 від Гість: bil

          Утерянные добавлены. Читайте!

            Гість: Shabash

            69.11.09, 23:54Відповідь на 2 від Гість: bil

            а почему только 6?
            ну про Салтычиху понятно: тетка она была страшная (наскоко я знаю с исторических книг), бабища, помер муж, и страшно она влюбилась в одного капитана по имени Н.Тютчев - дедушка того самого небезызвестного Ф.Тютчева, а он взял и ее не молодку променял на светловолосую деву с голубыми глазами.С тех пор она убивала всех своих крестьянок со светлыми волосами (потому и волосы у всех почти вырваны или сожжены) - это ревность, плохое чувство.
            вторая просто кровавая тетка решила омолодиться таким способом- и о! ирония судьбы умерла в заточении от старости)))
            Ну немки они не то что некрасивы, дык еще и извращенки, фу какая гадость, НО мотива нет - просто больная на всю голову!
            супер материал даваете еще 4)))))))
            как интересно - тож маньяки интересуют?

              Гість: bil

              79.11.09, 23:57Відповідь на 5 від Alesanna

              дякую

                Гість: bil

                89.11.09, 23:58Відповідь на 6 від Гість: Shabash

                а вас??
                просто читаю иногда (исторические), там не такого бывает напишут .
                и к тому же на каждое действие человека дожна быть причина - в ней-то и заключен самый интерес) о как загнула)

                  Гість: Shabash

                  910.11.09, 00:01Відповідь на 8 від Гість: bil

                  а вас??
                  просто читаю иногда (исторические), там не такого бывает напишут .
                  и к тому же на каждое действие человека дожна быть причина - в ней-то и заключен самый интерес) о как загнула)
                  Нас? Да
                  Почитsваю иногда... Интересны мотивы, причины ,их собственные объяснения, показания...

                    1010.11.09, 00:09

                    Ужосс.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна